Odlo Tights Active 365 Melange (323421) black melange Lauftights

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,95 €
Ø 47 €
46,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
ab 46,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 323421-15015, Odlo Active 365 Melange Lauftight Damen-Schwarz, Größe M... jogging-point Odlo 323421-15015, Odlo Active 365 Melange Lauftight Damen-Schwarz, Größe M... 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• Odlo 323421-15015-L, Odlo The Active 365 Melange Training Tights black melange sportfits.de Odlo 323421-15015-L, Odlo The Active 365 Melange Training Tights black melange Lieferzeit 2-4 Werktage 50,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• ODLO Sport Leggings Damen Active 365 Melange I Laufhose Damen Lang I Lauftight Amazon Marketplace ODLO Sport Leggings Damen Active 365 Melange I Laufhose Damen Lang I Lauftight 68,53 € Versand kostenfrei Gesamt 68,53 € → zum Angebot
• Odlo Laufhose Active 365 Melange Otto Odlo Laufhose Active 365 Melange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Tights Active 365 Melange (323421)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 323421-15015, Odlo Active 365 Melange Lauftight Damen-Schwarz, Größe M female ✓ Bester Preis Größe: M jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Odlo 323421-15015, Odlo Active 365 Melange Lauftight Damen-Schwarz, Größe L female Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Odlo 323421-15015, Odlo Active 365 Melange Lauftight Damen-Schwarz, Größe S female Größe: S jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Odlo 323421-15015, Odlo Active 365 Melange Lauftight Damen-Schwarz, Größe XL female Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Odlo 323421-15015-L, Odlo The Active 365 Melange Training Tights black melange Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Odlo 323421-15015-XS, Odlo The Active 365 Melange Training Tights black melange Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Odlo 323421-15015-M, Odlo The Active 365 Melange Training Tights black melange Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 50,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Odlo 32342115015M, Odlo Ascent 365 (M) (32342115015M) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
Odlo 32342115015L, Odlo Ascent 365 (L) (32342115015L) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
Odlo 32342115015S, Odlo Ascent 365 (S) (32342115015S) Schwarz/Grau Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
ODLO Damen Tights ACTIVE 365 MELANGE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Odlo 323421, ODLO Damen Tights ACTIVE 365 MELANGE black melange female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Tights Active 365 Melange (323421) black melange Test

2/5
★★☆☆☆ Klebt, leitet Schweiß ungenügend schnell ab
Waldeule August 2024

Wir sind eigentlich Odlo-Fans, doch diese lange Laufhose klebt beim Schwitzen schnell unangenehm an der Haut. Beim Training spürt man den Schweiß zwischen Körper und Stoff — kein komfortables Laufgefühl. Bei rund 25 °C hätte ich bessere Atmungsaktivität und Schweißmanagement im Vergleich zu anderen langen Hosen erwartet. Nach einem kurzen Probespaziergang hat meine Frau die Etiketten entfernt, daher ist eine Rückgabe leider ausgeschlossen.

Allgemeine Daten
Damen
Lauftights
schwarz
Eigenschaften
Elastan, Polyamid, Polyester
30°C
Elasthan, Polyamid, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram