Odlo Polyknit Warm Eco Beanie (762670) dark sapphire

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Unisex Polyknit Warm Eco Mütze blau shop4runners Odlo Unisex Polyknit Warm Eco Mütze blau 2 - 4 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Dark Sapphire |... Amazon Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Dark Sapphire |... Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• ODLO Mütze Polyknit Warm ECO intersport ODLO Mütze Polyknit Warm ECO Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Odlo Beanie Polyknit Warm mit reflektierendem Logo Otto Odlo Beanie Polyknit Warm mit reflektierendem Logo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Polyknit Warm Eco Beanie (762670)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Unisex Polyknit Warm Eco Mütze blau ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Dark Sapphire | Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Dark Sapphire | Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
ODLO Mütze Polyknit Warm ECO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Odlo Polyknit Warm dark sapphire (20731) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 24,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Odlo Beanie Polyknit Warm mit reflektierendem Logo Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Odlo Polyknit Warm Eco Mütze Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 24,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Odlo Polyknit Warm Mütze, blau 7613361897504 sport2000 Angebotsinfo 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:25 Uhr.

Odlo Polyknit Warm Eco Beanie (762670) dark sapphire Test

5/5
★★★★★ Eng anliegende Mütze
Frank G April 2024

Die Mütze mag anfangs etwas eng erscheinen, passt aber nach längerem Tragen perfekt. Hochwertige Qualität und warm genug für den Übergang sowie zum Radfahren.

5/5
★★★★★ Sehr gute und preiswerte Funktionsmütze für Training
S. S April 2024

Diese Mütze ist perfekt für das Training geeignet, besonders für Personen ohne Haare. Ich habe sofort eine zweite in schwarz bestellt. Ideal für alle, die Stil und Funktion schätzen!.

5/5
★★★★★ Hält warm
Kritischer K Januar 2024

Diese Mütze hält warm und ist atmungsaktiv. Perfekt für Temperaturen unter 5°C oder bei starkem Wind. Ich habe sie gestern bei -8°C beim Laufen getragen und war sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gut und handlich
Amazon C September 2023

Diese warmen und leichten Mützen sind perfekt für die ganze Familie! Sie sind so kompakt, dass man sie immer dabei haben kann, ohne es zu merken. Mit ihrer Passform eignen sie sich sowohl für Kinder als auch für Erwachsene. Einmal getragen, möchte man sie nicht mehr ausziehen. Einfach ideal, um sich vor Kälte zu schützen!.

5/5
★★★★★ Top
Danielle B August 2023

Ich habe die Mütze aufgrund ihrer engen Passform gekauft und bin sehr zufrieden. Als Besitzer eines kleinen Kopfes habe ich oft Schwierigkeiten mit zu großen Mützen, aber diese sitzt perfekt. Die Qualität von Odlo ist wie immer ausgezeichnet.

4/5
★★★★☆ Ich suchte nach einer Fleecemütze in der Suchzeile
Evelyn S Januar 2024

Bei meiner Suche nach einer dünnen Sportmütze stieß ich auf dieses Produkt. Ideal für den Einsatz unter dem Fahrradhelm oder während sportlicher Aktivitäten. Allerdings empfand ich die Mütze als zu dünn für kalte Tage und habe sie daher retourniert. Die Rücksendung verlief problemlos, insgesamt ein guter Service.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Damen, Herren, Unisex
Polyester
10% Elastan, 90% recycled Polyester
Beanie
Skitouren, Walking
Ausstattungsmerkmale
mit Logo, mit Reflektoren
bedruckt, gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram