Odlo Polyknit Warm Eco Beanie (762670) black

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,94 €
ab 14,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Unisex Polyknit Warm Eco Hat schwarz 48.6 shop4runners Odlo Unisex Polyknit Warm Eco Hat schwarz 48.6 2 - 4 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Odlo Polyknit Warm Eco Mütze Bergzeit Odlo Polyknit Warm Eco Mütze Lieferzeit 2-4 Tage 17,93 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Schwarz | Einheitsgröße Amazon Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Schwarz | Einheitsgröße Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Odlo Stirnband Odlo Unisex Polyknit Warm ECO Mütze 762670 Otto Odlo Stirnband Odlo Unisex Polyknit Warm ECO Mütze 762670 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Polyknit Warm Eco Beanie (762670)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Unisex Polyknit Warm Eco Hat schwarz 48.6 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Odlo Polyknit Warm Eco Mütze Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 17,93 € + 3,45 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
ODLO Mütze Polyknit Warm ECO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
ODLO MÜTZE POLYKNIT WARM ECO Unisex Black 762670-15000 Lauf-bar Angebotsinfo 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Odlo - Polyknit Warm Eco Mütze schwarz 193491_412 Sport Bittl Angebotsinfo 19,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Schwarz | Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Odlo Mütze für Herren und Damen Polyknit Warm | Schwarz | Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Odlo Polyknit Warm black (15000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 23,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Odlo Stirnband Odlo Unisex Polyknit Warm ECO Mütze 762670 Otto highway-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
Odlo Polyknit Warm Mütze, schwarz 7613361897498 sport2000 Angebotsinfo 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Odlo Polyknit Warm Eco Beanie (762670) black Test

5/5
★★★★★ Hält warm
Kritischer K Januar 2024

Diese warme und atmungsaktive Mütze ist perfekt für kältere Temperaturen unter 5°C oder bei starkem Wind. Ich habe sie gestern bei -8°C beim Laufen getragen und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gut und handlich
Amazon C September 2023

Unsere ganze Familie liebt diese Mützen! Sie sind warm, klein und leicht - perfekt für unterwegs. Anders als dickere Mützen, nehmen sie kaum Platz ein und sind daher immer griffbereit. Sie passen sowohl Kindern als auch Erwachsenen und sind super praktisch, wenn es plötzlich kalt wird. Wir können sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Top
Danielle B August 2023

Ich habe diese Mütze gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie passt perfekt auf meinen kleinen Kopf und die Qualität von Odlo ist wie immer ausgezeichnet. Keine Beanstandungen bezüglich der Verarbeitung. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Ich suchte nach einer Fleecemütze in der Suchzeile
Evelyn S Januar 2024

Ich habe nach einer dünnen Sportmütze gesucht und diese gefunden. Perfekt für den Fahrradhelm oder zum Sport, aber für kalte Tage leider zu dünn. Die Rücksendung verlief problemlos, guter Service.

4/5
★★★★☆ Etwas eng, aber top
henry r Februar 2023

Leider zu eng für mich, aber an sich eine Top Mütze von Odlo. Ein anderes Modell ist größer und aus dickem Stoff. "One-size-fits-all" ist nicht immer ideal, diese fällt kleiner aus.

4/5
★★★★☆ Eigentlich top Mütze trage sie schon über 20 Jahre
Hundesportfreak Januar 2023

Der Preis war attraktiv, also habe ich die Mütze bestellt. Leider kam sie in Schwarz anstatt in Grau. Zudem saß sie viel zu weit am Kopf. Trotzdem schade, dass ich sie zurückschicken musste.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, schnelltrocknend
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Polyester
10% Elastan, 90% recycled Polyester
Beanie
Skitouren, Walking
Ausstattungsmerkmale
mit Logo, mit Reflektoren
bedruckt, gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram