Odlo Performance Warm ECO Damen blau schwarz Skiunterwäsche

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - enganliegend - nahtlos Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,99 €
Ø 54 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,99 €
Ø 54 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
ab 56,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Thermounterwäsche Damen Performance Warm I Funktionsshirt Langarm I Warme Amazon Marketplace Odlo Thermounterwäsche Damen Performance Warm I Funktionsshirt Langarm I Warme Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Odlo Performance Warm (L) (42752402) Blau Galaxus Odlo Performance Warm (L) (42752402) Blau 8-10 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
• Odlo 196191-21090-XS, Odlo Damen Performance Warm Eco Longsleeve (Größe XS,... Bergzeit Odlo 196191-21090-XS, Odlo Damen Performance Warm Eco Longsleeve (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo Thermounterwäsche Damen Performance Warm I Funktionsshirt Langarm I Warme ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Odlo Performance Warm (L) (42752402) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Odlo Performance Warm (S) (42752404) Blau Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Odlo BL TOP crew neck l/s PERFORMANCE WARM (M) (42752124) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Odlo BL TOP crew neck l/s PERFORMANCE WARM (XL) (42752142) Blau Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Odlo 196191-21090-XS, Odlo Damen Performance Warm Eco Longsleeve (Größe XS, blau) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 63,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Odlo 196191-21090-XL, Odlo Performance Warm Base Layer Shirt für Damen - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Odlo 196191-21090-XS, Odlo Performance Warm Base Layer Shirt für Damen - Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Odlo 196191-21090-L, Odlo Performance Warm Base Layer Shirt für Damen - Skilanglauf, Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Odlo 196191-21090-S, Odlo Performance Warm Base Layer Shirt für Damen - Skilanglauf, Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Odlo 196191-21090-M, Odlo Performance Warm Base Layer Shirt für Damen - Skilanglauf, Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Odlo Performance Warm ECO Damen blau schwarz Test

5/5
★★★★★ Mega angenehm zu tragen, Farbe anders
FamilieFamilie Dezember 2023

Artikel entspricht Bild, sieht in dunkel Petrol sogar besser aus als das gezeigte Pink. Ich liebe die Shirts: extrem angenehm auf der Haut, schnelltrocknend und wunderbar wärmend, perfekte Kombination aus Komfort und Funktion.

5/5
★★★★★ Super Unterwäsche
Anna R Januar 2026

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Odlo
MW März 2024

Sehr schön ausgefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Retourenkosten
NIcki23 Dezember 2025

Obwohl ‚ Kostenfreie Retoure steht, soll ich es bezahlen. Habe 2 zur Auswahl bestellt und größere Größe ist immer noch knapp; klar, dass man es retourniert. Verkäufer reagiert nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, enganliegend, nahtlos
blau
Damen, Unisex
Polyester
Fair Wear Foundation
Skiunterwäsche
Fair Wear Foundation
Wandern, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram