Odlo Essential Flyer Laufshirt (313831) black

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: schnelltrocknend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,99 €
Ø 23 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 22,99 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Laufshirt Damen Kurzarm Essential Flyer I Sport Shirt I Sport Oberteil I... Amazon Odlo Laufshirt Damen Kurzarm Essential Flyer I Sport Shirt I Sport Oberteil I... Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Odlo 313831-15000-S, Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt (Größe S, schwarz)... Bergzeit Odlo 313831-15000-S, Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt (Größe S, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 24,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• Odlo 313831-15000, Odlo Essential Laufshirt Damen-schwarz, Größe S female jogging-point Odlo 313831-15000, Odlo Essential Laufshirt Damen-schwarz, Größe S female 2-3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Odlo Laufshirt Essential Otto Odlo Laufshirt Essential lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Essential Flyer Laufshirt (313831)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo Laufshirt Damen Kurzarm Essential Flyer I Sport Shirt I Sport Oberteil I Fitness ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Odlo Laufshirt Damen Kurzarm Essential Flyer I Sport Shirt I Sport Oberteil I Fitness Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000-S, Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt (Größe S, schwarz) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000-XS, Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt (Größe XS, schwarz) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000-M, Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt (Größe M, schwarz) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000-L, Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt (Größe L, schwarz) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000-XL, Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt (Größe XL, schwarz) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Odlo Damen Essential Flyer T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,33 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000, Odlo Essential Laufshirt Damen-schwarz, Größe S female Größe: S jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000, Odlo Essential Laufshirt Damen-schwarz, Größe M female Größe: M jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000, Odlo Essential Laufshirt Damen-schwarz, Größe L female Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Odlo 313831-15000, Odlo Essential Laufshirt Damen-schwarz, Größe XL female Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Essential Flyer Laufshirt (313831) black Test

5/5
★★★★★ Tolles leichtes Shirt
Nightsky Februar 2025

Top Sportshirt fürs Tischtennis: extrem leicht, atmungsaktiv und leicht weiter geschnittene Passform – größengerecht. Trage normalerweise Größe 38; hier passt Größe S perfekt. Ideal für aktive Spieler, sitzt komfortabel und bietet optimale Bewegungsfreiheit.

5/5
★★★★★ Gut zum überziehen , unverwüstlich , schon zum zweitenmal gekauft
Marita S November 2024

Sehr schöner Ausschnitt, gut zum Überziehen , also nicht zu eng. Matertial unverwüstlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gewohnt gute Qualität
Rezensent 6 August 2024

Qualität, Größe und Passform in gewohnter Odlo Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz
Dagmar Juni 2023

Material und Größe sind perfekt, wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
schwarz
Ausstattung
mit Reflektor
Eigenschaften
schnelltrocknend
100 % Polyester
Rundhals
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram