Odlo Cubic Multisport Mid Layer mit Rundhalsausschnitt (542992) dark sapphire Laufshirt
Produkttyp: Laufshirt
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend
Farbe: blau - grün - türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
42,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 542992-20731-S, Odlo Cubic dark sapphire (20731) S Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 42,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
-
Odlo Cubic Midlayer Hoodie Herren Langarm Wandershirt Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
-
Odlo 542992-20731-L, Odlo Herren Cubic Longsleeve (Größe L, blau) male
Lieferzeit 2-4 Tage
45,34 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 48,79 €
→ zum Angebot
-
Odlo Cubic dark sapphire (20731) M
Lieferzeit 6-8 Werktage
50,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 54,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Odlo Cubic Multisport Mid Layer mit Rundhalsausschnitt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Odlo Cubic Multisport Mid Layer mit Rundhalsausschnitt (542992) dark sapphire Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Cubic Multisport Mid Layer mit Rundhalsausschnitt (542992) dark sapphire? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Laufshirt
Farbe
blau, grün, türkis
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Raglanärmeln
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Funktionsmaterial
Lightweight
Material
Polyester, Stretch
Ausschnitt
Rundhals
Maße & Gewicht
Hosenlänge
lang
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Laufbekleidung für Herren
Jetzt passende Laufbekleidung blau finden
Entscheidungshilfe: Laufbekleidung schnelltrocknend
Laufbekleidung atmungsaktiv in der Übersicht
Alles, was du über Laufbekleidung langarm wissen musst
Topmodelle: Laufshirts
Unser Ratgeber zu Laufbekleidung elastisch
Laufbekleidung türkis vergleichen und sparen
Beliebte Themen