Odlo Active X-Warm Eco Hose grau Funktionsunterwäsche
(12)
–
Rezension schreiben
Ausschnitt: Stehkragen
Besonderheit: mit Frontreißverschluss
Eigenschaften: atmungsaktiv - enganliegend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
49,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo 159231-10183-L, Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms odlo steel grey Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
-
Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms odlo steel grey melange (10183) S
Lieferzeit 6-8 Werktage
51,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 55,10 €
→ zum Angebot
-
Odlo Thermo Leggings Damen Active X-Warm | Odlo Steel Grey meliert | Größe S
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
61,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.
Odlo Active X-Warm Eco Hose grau Test
5/5
★★★★★
Kuschelig warme Thermoleggins
Kuschelige Thermo-Leggings, die sich angenehm anfühlen und zuverlässig warm halten – ideal für kalte Wintertage. Sehr empfehlenswert für alle, die draußen schnell frieren.
5/5
★★★★★
Im Winter ein muss.
Ich habe einen Hund und muss bei jedem Wetter raus. Diese Hose ist wirklich angenehm und warm. Habe mir von Odlo auch das Oberteil gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super, aber unverpackt
SuperAber am Versand könnte gearbeitet werden: unverpackt zugestellt. in Mehrfamilienhäusern mit Abstellgenehmigung nicht so toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
Stehkragen
Besonderheit
mit Frontreißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv, enganliegend
Farbe
grau
Für wen
Damen, Unisex
Hosenlänge
lang
Jahreszeit
Herbst/Winter
Material
Polyester
Muster
unifarben
Produkttyp
Skiunterwäsche
Sportarten
Laufen, Wandern
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen