Odlo Active X-warm Skipper blau schwarz 21119 Funktionsunterhose

• Wärmende Polyester-Konstruktion hält bei winterlichen Temperaturen angenehm warm
• Schnelltrocknende Eigenschaften ermöglichen kurze Trockenzeiten nach dem Waschen
• Fitness und Laufen profitieren von zuverlässigem Feuchtigkeitsmanagement
• Unisex-Design passt verschiedenen Körpertypen
• Pflegeleichtes Material behält Form nach vielen Waschgängen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,90 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
30,90 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 30,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo - Technische Strumpfhose Damen / Frau Active X-Warm - BL Bottom Long Active snowleader Odlo - Technische Strumpfhose Damen / Frau Active X-Warm - BL Bottom Long Active verfügbar 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Odlo 159231-21119-L, Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms skipper blue... sportfits.de Odlo 159231-21119-L, Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms skipper blue... Lieferzeit 6-8 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
• Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms skipper blue (21119) XS Ski-Outdoor Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms skipper blue (21119) XS Lieferzeit 6-8 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
• Odlo 15923121119L, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights (L) (15923121119L) Blau Galaxus Odlo 15923121119L, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights (L) (15923121119L) Blau 8-10 Werktage 54,05 € Versand kostenfrei Gesamt 54,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo - Technische Strumpfhose Damen / Frau Active X-Warm - BL Bottom Long Active ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms skipper blue (21119) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-L, Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms skipper blue (21119) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-XS, Odlo The Active X-warm Base Layer Bottoms skipper blue (21119) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 51,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Odlo 15923121119L, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights (L) (15923121119L) Blau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 54,05 € Versand kostenfrei Gesamt 54,05 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-XS, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights für Damen - Ski & Snow - Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-M, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights für Damen - Ski & Snow - Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-L, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights für Damen - Ski & Snow - Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-XL, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights für Damen - Ski & Snow - Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-S, Odlo Active X-Warm Base Layer Tights für Damen - Ski & Snow - Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Odlo 15923121119L, Active X-Warm Base Layer Tights, Damen - Odlo, L 21119 Skipper Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Wochen 62,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Odlo 159231-21119-L, Odlo Damen Active X-Warm Eco Hose (Größe L, lila) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 62,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Odlo Active X-warm Skipper blau schwarz 21119

Odlo Active X-warm Skipper blau schwarz 21119 bringt wärmende Funktion für Sport und Alltag

Die wärmende Funktionsunterhose aus Polyester hält den Körper bei winterlichen Temperaturen angenehm warm, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken. Das Material transportiert Feuchtigkeit zuverlässig von der Haut weg und verhindert so das unangenehme Auskühlen nach intensiven Belastungen. Die Konstruktion arbeitet besonders effektiv beim Laufen und Fitness-Training, wo der Körper schnell zwischen Wärme-Produktion und Ruhephasen wechselt. Das synthetische Gewebe trocknet deutlich schneller als Baumwolle und bleibt auch bei mehrmaligem Tragen frisch.

Polyester-Material vereint Wärme mit praktischer Pflegeleichtigkeit

Polyester bietet als Materialbasis den Vorteil unkomplizierter Pflege bei gleichzeitig zuverlässigem Feuchtigkeitsmanagement. Das Gewebe nimmt kaum Wasser auf und leitet Schweiß schnell nach außen ab. Diese Eigenschaft macht die Unterhose zur praktischen Wahl für mehrtägige Aktivitäten, bei denen keine tägliche Wäsche möglich ist. Die schnelltrocknende Konstruktion ermöglicht auch das Waschen unterwegs. Im Vergleich zu naturfaserbasierten Produkten benötigt Polyester keine spezielle Pflege und behält seine Form auch nach vielen Waschgängen.

Odlo Active X-warm Skipper blau schwarz 21119 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Active X-warm Skipper blau schwarz 21119? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
wärmend
blau, lila
Damen, Unisex
Polyester
Funktionsunterhose
Fitness, Laufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram