Anita Sport-Panty 1627 schwarz Funktionsunterhose

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Hosenlänge: kurz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
30,90 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
30,90 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 30,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anita Active Damen Slip, 1627 Sport-Panty, Gr. 36, Schwarz (schwarz 001) Amazon Marketplace Anita Active Damen Slip, 1627 Sport-Panty, Gr. 36, Schwarz (schwarz 001) Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Panty ANITA "sport panty ANITA sport panty", Damen, Gr. 36, schwarz,... BAUR Panty ANITA "sport panty ANITA sport panty", Damen, Gr. 36, schwarz,... 3-5 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• Anita Active Funktionsunterhose Sport Panty ANITA Sport-Panty (Stück, 1-St)... Otto Anita Active Funktionsunterhose Sport Panty ANITA Sport-Panty (Stück, 1-St)... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.9 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Anita Active Damen Slip, 1627 Sport-Panty, Gr. 36, Schwarz (schwarz 001) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Panty ANITA "sport panty ANITA sport panty", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Anita Active Funktionsunterhose Sport Panty ANITA Sport-Panty (Stück, 1-St) Zwickel Otto Sibrise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Panty ANITA "sport panty ANITA sport panty", Damen, Gr. 36, schwarz, Obermaterial: Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:52 Uhr.

Anita Sport-Panty 1627 schwarz Test

5/5
★★★★★ Damen Sport-Panty
Lydia E Juni 2024

Dieser Artikel sollte umgetauscht werden, da Größe klein zu groß ist. Bitte genehmigen Sie die Rücksendung. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Passform
Martina Januar 2021

Diese Unterhosen sind seit langem meine Lieblinge. Sie sitzen perfekt, ohne zu zwicken oder zu verrutschen. Auch nach vielen Wäschen sind sie noch wie neu und behalten ihre Form. Zusammen mit dem passenden BH ergibt sich ein schickes sportliches Set.

5/5
★★★★★ Super Passform und angenehm
Martina Juni 2020

Die Unterhosen von Anita active sind einfach top! Perfekte Passform, angenehmes Tragegefühl und langlebig. Sie bleiben auch nach vielen Wäschen in Form und trocknen schnell. Absolut kein Einschneiden oder Rutschen. Es lohnt sich, etwas mehr Geld zu investieren - diese Unterwäsche hält Jahre!.

5/5
★★★★★ Gute Passform, langlebig
Martina Januar 2019

Diese Unterhose überzeugt mit ihrer guten Passform und der stabilen Form auch nach vielen Wäschen. Die Farbe entspricht der Abbildung und ist Geschmackssache. Kein Klemmen oder Zwicken. Nach mehrmaligem Nachkauf in verschiedenen Farben im Juni 2020 immer noch zufrieden. Top sitzender Artikel, der auch nach vielen Wäschen seine Form behält und gut aussieht.

5/5
★★★★★ Ideale Laufhose
jeajea9 Oktober 2015

Diese Hose hat einen großzügigen Schnitt, der mir gut gefällt. Mir gefällt es, dass sie etwas höher sitzt. Die Kombination der beiden Stoffe ist perfekt: der weiche Stoff in der Mitte und das leichte, netzartige Material an den Seiten und am oberen Abschluss.

Dadurch fühlt sich die Hose nie verschwitzt an, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Ich war so begeistert, dass ich sie sogar zum regulären Preis nachgekauft habe. Insgesamt ein großartiges Produkt, das seinen Preis wert ist.

5/5
★★★★★ Super artikel
Beate November 2014

Ich benutze den Slip und den dazugehörigen BH seit einem Jahr regelmäßig und bin begeistert! Der einzige Grund für den erneuten Kauf war, dass der weiße Slip nach innen nicht mehr so "appetitlich" aussah. Daher habe ich ihn in schwarz nachgekauft. Diese Sportwäsche ist jeden Cent wert und ich kann sie nur empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
kurz
Polyamid, Elastan
Funktionsunterhose
Anita Active

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram