OBO Bettermann MKS 820 FS Kabelrinne

Produkttyp: Kabelrinne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,64 €
Ø 92 €
87,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
87,64 €
Ø 92 €
87,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,81 €
ab 87,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OBO Bettermann Vertr Kabelrinne MKS 820 FS evolt24 OBO Bettermann Vertr Kabelrinne MKS 820 FS Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 87,64 € + 199,90 € Versand Gesamt 287,54 € → zum Angebot
• 3 Mtr. OBO Bettermann Kabelrinne MKS 820 FS 6057209 elektro4000 3 Mtr. OBO Bettermann Kabelrinne MKS 820 FS 6057209 1 Tage 108,05 € + 77,00 € Versand Gesamt 185,05 € → zum Angebot
• OBO Bettermann Kabelrinne MKS 820 FS Voelkner marketplace OBO Bettermann Kabelrinne MKS 820 FS 1-2 Werktage 135,81 € + 77,00 € Versand Gesamt 212,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.64 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
OBO Bettermann Vertr Kabelrinne MKS 820 FS ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 87,64 € 29,21 €/m + 199,90 € Versand Gesamt 287,54 € → zum Angebot
3 Mtr. OBO Bettermann Kabelrinne MKS 820 FS 6057209 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 108,05 € + 77,00 € Versand Gesamt 185,05 € → zum Angebot
OBO Bettermann Kabelrinne MKS 820 FS Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,81 € + 77,00 € Versand Gesamt 212,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:19 Uhr.

OBO Bettermann MKS 820 FS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OBO Bettermann MKS 820 FS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelrinne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram