Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout Skihose

• Die wasserabweisende Beschichtung mit einer Wassersäule von 10.000 mm hält zuverlässig trocken bei intensiven Schneebedingungen.
• Mit einer Atmungsaktivität von 10.000 g/m²/24h wird überschüssige Körperwärme effektiv abgeleitet, für angenehmes Tragegefühl bei jeder Aktivität.
• Der Regular Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit, während der Klettverschluss am Bund eine individuelle Passform ermöglicht.
• Praktische Front- und Seitentaschen bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände während des Skifahrens.
• Die hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit, ideal für anspruchsvolle Wintersportaktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
113,99 €
Ø 123 €
113,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
113,99 €
Ø 123 €
113,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,85 €
ab 113,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Apparel FOA404728-02E-XXL, Oakley Apparel Tnp Lined Shell 2.0 Pants... Dress Inn Oakley Apparel FOA404728-02E-XXL, Oakley Apparel Tnp Lined Shell 2.0 Pants... 2-4 Werktage 113,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• Oakley FOA404728-BCH-XL, Oakley TNP Lined Shell Pant 2.0 mist/black (BCH) XL... sportfits.de Oakley FOA404728-BCH-XL, Oakley TNP Lined Shell Pant 2.0 mist/black (BCH) XL... Lieferzeit 2-4 Werktage 130,55 € Versand kostenfrei Gesamt 130,55 € → zum Angebot
• Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout (XL) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout (XL) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Oakley - Skihose - TNP Lined Shell Pant 2.0 Blackout für Herren - Größe L - snowleader Oakley - Skihose - TNP Lined Shell Pant 2.0 Blackout für Herren - Größe L - verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.99 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Oakley Apparel FOA404728-02E-XXL, Oakley Apparel Tnp Lined Shell 2.0 Pants Schwarz ✓ Bester Preis Größe: XXL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 113,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Oakley Apparel FOA404728-02E-XS, Oakley Apparel Tnp Lined Shell 2.0 Pants Schwarz XS Größe: XS Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 113,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Oakley Apparel FOA404728-02E-XL, Oakley Apparel Tnp Lined Shell 2.0 Pants Schwarz XL Größe: XL Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 113,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Oakley FOA404728-BCH-XL, Oakley TNP Lined Shell Pant 2.0 mist/black (BCH) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 130,55 € Versand kostenfrei Gesamt 130,55 € → zum Angebot
Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Oakley - Skihose - TNP Lined Shell Pant 2.0 Blackout für Herren - Größe L - Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley - Skihose - TNP Lined Shell Pant 2.0 Blackout für Herren - Größe XL - Größe: XL snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley - Skihose - TNP Lined Shell Pant 2.0 Blackout für Herren - Größe M - Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Oakley Apparel FOA404728-02E-M, Oakley Apparel Tnp Lined Shell 2.0 Pants Schwarz M Größe: M Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 143,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 149,98 € → zum Angebot
OAKLEY FOA404728-BCH-XXL, OAKLEY TNP LINED SHELL PANT 2.0 Hose 2026 mist/black - XXL Größe: XXL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
OAKLEY FOA404728-BCH-L, OAKLEY TNP LINED SHELL PANT 2.0 Hose 2026 mist/black - L Größe: L Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
OAKLEY FOA404728-BCH-XL, OAKLEY TNP LINED SHELL PANT 2.0 Hose 2026 mist/black - XL Größe: XL Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout

Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout - Perfektion auf der Piste

Entdecken Sie den Gipfel der Skimode mit dieser hochwertigen Skihose. Entwickelt für anspruchsvolle Wintersportler, vereint sie Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Die wasserabweisende Oberfläche trotzt selbst widrigsten Wetterbedingungen und hält Sie trocken, während Sie die Pisten erobern. Dank des atmungsaktiven Materials genießen Sie optimalen Komfort bei jeder Abfahrt.

Maximaler Schutz bei jedem Schwung

Diese Skihose bietet Ihnen zuverlässigen Schutz vor den Elementen. Mit einer beeindruckenden Wassersäule von 10.000 mm bleiben Sie selbst bei intensivem Schneefall trocken. Die hervorragende Atmungsaktivität von 10.000 g/m²/24h sorgt dafür, dass Feuchtigkeit effektiv nach außen transportiert wird. So bleiben Sie auch bei anstrengenden Abfahrten angenehm temperiert und können sich voll auf Ihr Skivergnügen konzentrieren.

Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley TNP Lined Shell Pant Blackout? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skihose
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Reißverschluss
Regular Fit
10.000 g/m²/24h
atmungsaktiv
10.000 mm
Polyester
mit Klettverschluss
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram