Oakley HSTN Metal OO9279-0252 Sonnenbrille

Brillenform: Rund Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Clear/Prizm Violet Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
140,98 €
Ø 142 €
140,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,99 €
Fassungsfarbe
schwarztransparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
140,98 €
Ø 142 €
140,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,99 €
ab 140,98 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Unisex Oakley OO9279 HSTN METAL 927902 Sonnenbrillen O_matter Transparent Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Unisex Oakley OO9279 HSTN METAL 927902 Sonnenbrillen O_matter Transparent 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
• Oakley HSTN Metal Matt Clear PRIZM, durchsichtig Amazon Marketplace Oakley HSTN Metal Matt Clear PRIZM, durchsichtig Auf Lager 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9279-02, Oakley HSTN METAL purple male bstn Oakley 0OO9279-02, Oakley HSTN METAL purple male 1 - 3 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley HSTN Metal OO9279
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.98 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Unisex Oakley OO9279 HSTN METAL 927902 Sonnenbrillen O_matter Transparent ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 140,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Oakley HSTN Metal Matt Clear PRIZM, durchsichtig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9279-02, Oakley HSTN METAL purple male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Oakley HSTN Metal OO9279-0252 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley HSTN Metal OO9279-0252? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rund
Matte Clear/Prizm Violet
Vollrand
transparent
Kunststoff
Eckiges Gesicht
Kontrastverstärkung
grau
13 %
helles Licht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram