Oakley Holbrook Metal OO4123-0655 (matte gunmetal/prizm black polarized) Herren-Sonnenbrille
(5)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 137 mm
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht
Produkttyp: Herren-Sonnenbrille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
183,16 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley HOLBROOK METAL OO 4123 06, Quadratische Sonnenbrille, Herren, polarisiert
Auf Lager 3-7 Tage
183,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,16 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO4123 HOLBROOK METAL 412306 Sonnenbrillen Metall Grau Grau
1
184,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 189,19 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO4123-0655, Oakley Holbrook Polarized Sunglasses Grau Prizm Black
12-14 Werktage
186,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 192,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Sonnenbrille Holbrook Metal, Matte Gunmetal mit Prizm Black...
263,19 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 269,69 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Holbrook Metal OO4123
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.
Oakley Holbrook Metal OO4123-0655 (matte gunmetal/prizm black polarized) Test
5/5
★★★★★
good price
good price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
super qualität
oakley halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bestens !
Wäre einwandfrei. Schnelle Lieferung. Top!Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Hervorragend
Superschneller Versand, top Preis für eine top Ware, sehr zu empfehlen! Die Qualität des Gestells und der neuen Gläser ist hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
137 mm
Allgemeine Daten
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Fassung
Brillenformen
Eckig, Wayfarer
Bügelmaterial
Metall
Fassungsfarbe
gunmetal
Fassungsmaterial
Metall
Gläser
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Gläserfarbe
schwarz
Schutz
UV-Schutz
UV400
Weitere Eigenschaften
Gewicht
50 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen