NYX Wonder Stick Blush Deep Magenta Ginger (8 g) Rouge
-
Günstigster Preis
NYX Professional Makeup Rouge, Mit Hyaluronsäure, Feuchtigkeitsspendend,... Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
-
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K5230600, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Wonder Stick...
siehe Shop
18,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 22,00 €
→ zum Angebot
-
NYX WONDER STICK Schminkset 8-11 Werktage 22,09 € Versand kostenfrei Gesamt 22,09 € → zum Angebot
-
NYX Wonder Stick Blush #depp Magenta Und Ingwer 4 gr
Lieferung in 3-5 Tage
22,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
NYX Wonder Stick Blush Deep Magenta Ginger (8 g) Test
Ein hochwertiges Produkt! Als Fan von NYX habe ich mich für diesen Rouge entschieden und wurde nicht enttäuscht. Das Auftragen ist kinderleicht und die Farbe intensiv, so dass der Stick lange hält. Definitiv empfehlenswert!.
Dieses Blush ist wirklich top! Mit schönen Farben und einer einfachen Anwendung hält es den ganzen Tag. Egal ob beim Anfassen des Gesichts oder beim Mittagsschlaf, es bleibt natürlich und gleichmäßig. Mit einem Pinsel lässt es sich schnell verteilen und verblenden. Ein Must-Have für einen langanhaltenden Look!.
Dieser Rouge-Stick ist perfekt für jeden Anlass. Die Größe ist auch ideal für unterwegs. Die Farben sind schön pigmentiert, da sie nicht einfach nach 10 Minuten wie andere Rouge verschwinden.
Ich liebe die Baby-Rosa-Seite etwas mehr, da sie die Haut gesund und schön erscheinen lässt! Ich habe helle Haut und diese Rouge passen sehr gut dazu. Ich empfehle sie wirklich :) Oh und man könnte diese Rouge auch als cremige Lidschatten verwenden!! Ich hoffe, ich konnte jemandem helfen! Hellpfirsich + Babyrosa.
Dieses Produkt fühlt sich angenehm auf der Haut an und sieht ebenfalls ansprechend aus. Obwohl es eher trocken ist, ist dies für Personen mit öliger Haut wie mich kein Problem. Es kann auch hervorragend als Lippenpflege oder Lidschatten verwendet werden. :).
Ich bin enttäuscht von diesem Stift. Trotz wiederholter Verwendung ist das Ergebnis immer das gleiche: trocken, hart und schwer zu verblenden. Die Farben sind fast identisch und zu bonbonartig. Ein Fehlkauf! Ich werde weiterhin den Stick von Babor verwenden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen