NYX Suede Matte Lipliner free spirit 52 (1 g) Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 1 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
ab 3,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Suéde Matte Lipliner Lipliner Flaconi NYX Professional Makeup Suéde Matte Lipliner Lipliner 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Suede Matte Lippenkonturenstifte Free Spirit 3,5 g SUPERSHOP NYX Professional Makeup Suede Matte Lippenkonturenstifte Free Spirit 3,5 g siehe Shop 5,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Lippenstift Suede Matte Lipliner Free Spirit Otto Nyx Professional Make Up Lippenstift Suede Matte Lipliner Free Spirit lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 8,03 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
• NYX Suede Matte Lip Liner Free Spirit 3,5 Gr Amazon Marketplace NYX Suede Matte Lip Liner Free Spirit 3,5 Gr Auf Lager 9,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Varianten: NYX Suede Matte Lipliner (1 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Suéde Matte Lipliner Lipliner ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Suede Matte Lippenkonturenstifte Free Spirit 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 5,09 € 5090 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Suede Matte Lip Liner Mattierender Konturenstift für die NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,20 € 5200 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3003000, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Suède Matte Lip Liner Free lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 7,50 € 7500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Lippenstift Suede Matte Lipliner Free Spirit Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 8,03 € + 4,40 € Versand Gesamt 12,43 € → zum Angebot
NYX Suede Matte Lip Liner Free Spirit 3,5 Gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
NYX Suede Matte Lip Liner #free Spirit 3,5 gr 019682a1-622e-76fd-b6df-546747672ecf Dress for Less Angebotsinfo 15,01 € Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
NYX Suede Matte Lip Liner #free Spirit 3,5 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 15,01 € 15010 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 15,01 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.

NYX Suede Matte Lipliner free spirit 52 (1 g) Test

5/5
★★★★★ Ein toller Lipliner/NYX Qualität halt!
Simanek U Juli 2025

Als langjährige Fan von NYX Liplinern schätze ich Farbe und Qualität sehr. Leider sind viele ältere Nuancen kaum noch erhältlich — ein typisches Problem, wenn Marken ständig Neues statt bewährter Favoriten liefern. Sehr schade; ich hoffe, NYX bringt die beliebten Lipliner-Farben wieder zurück.

5/5
★★★★★ Schöne nudefarbe
Carmen C Februar 2022

Sehr schöne farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Maße & Gewicht
1 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram