NYX Professional Makeup Wonder Stick Conturing (8g) 03 Light Contouring

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Contouring Wirkung: strahlender Teint Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,39 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,39 €
Ø 11 €
10,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 10,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Wonder Stick Dual Face Lift Contour Stick Flaconi NYX Professional Makeup Wonder Stick Dual Face Lift Contour Stick 1-2 Tage 10,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Wonder Stick - braun mueller.de NYX PROFESSIONAL MAKEUP Wonder Stick - braun 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Wonder Stick Dual Face Lift 03 Light Medium 1 Stück Rossmann NYX Professional MakeUp Wonder Stick Dual Face Lift 03 Light Medium 1 Stück 1 Werktage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Stick Highlight und Kontur, Doppelspitze, Definition und Amazon NYX Professional Makeup Stick Highlight und Kontur, Doppelspitze, Definition und 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: NYX Professional Makeup Wonder Stick (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Wonder Stick Dual Face Lift Contour Stick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Wonder Stick - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Wonder Stick Dual Face Lift 03 Light Medium 1 Stück Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Wonder Stick Dual Face Lift beidseitiger Konturenstift iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 5910,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Wonder Stick Dual Face Lift beidseitiger Konturenstift NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3281000, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Wonder Stick Dual-Ended lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 18,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
NYX Wonder Stick Dual Face Lift #03-light Medium 8 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,47 € Versand kostenfrei Gesamt 23,47 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Stick Highlight und Kontur, Doppelspitze, Definition und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Stick Highlight und Kontur, Doppelspitze, Definition und Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

NYX Professional Makeup Wonder Stick Conturing (8g) 03 Light Test

4/5
★★★★☆ Schwer zu verblenden
Maike Februar 2023

Das Produkt ist schwer zu verblenden, selbst mit einem speziellen Pinsel. Kam 2 Tage früher als erwartet an. Schnelle Lieferung, passende Farbe und insgesamt ein gutes Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Disappointing
Seré Juli 2023

Die NYX Wonder Sticks sind normalerweise meine Lieblinge, vor allem die Blushes! Doch dieser hier hat mich enttäuscht. Egal ob ich mit Konturpinseln, Beautyblenders oder sogar mit meinen Fingern verblenden wollte, das Ergebnis sah immer fleckig aus, fühlte sich trocken an und war nicht angenehm auf meiner Haut :( Ich sehe immer aus, als hätte ich Schlamm im Gesicht. Die Größe ist jedoch perfekt zum Reisen. Da ich es nicht verschwenden wollte, benutze ich den Highlighter als cremigen Lidschatten (funktioniert ganz gut für mich).

5/5
★★★★★ Schminke
Heike P Dezember 2023

Sehr gut immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Contouring
Eigenschaften
strahlender Teint
mittel
seidig
Kompaktcreme
Inhaltsstoffe
Hyaloronsäure
Maße & Gewicht
8 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram