NYX Eyeliner Epic Wear Semi Permanent Liquid Liner White 04 (3,5 ml)

★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Farbe: weiß Menge in ml: 3,5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,24 €
ab 6,62 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Epic Wear semipermanenter flüssiger Eyeliner Weiß Joybuy (joybuy.de) NYX Professional Makeup Epic Wear semipermanenter flüssiger Eyeliner Weiß Lieferzeit 1-2 Werktage 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Epic Wear Liquid Liner Eyeliner Flaconi NYX Professional Makeup Epic Wear Liquid Liner Eyeliner 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Eyeliner EPIC WEAR LIQUID LINER, mit Lifting-Effekt Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Eyeliner EPIC WEAR LIQUID LINER, mit Lifting-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Permanent Liquid Liner, Langlebig,... Amazon NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Permanent Liquid Liner, Langlebig,... 11,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Varianten: NYX Eyeliner Epic Wear Semi Permanent Liquid (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Epic Wear semipermanenter flüssiger Eyeliner Weiß ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 6,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Liquid Liner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Eyeliner EPIC WEAR LIQUID LINER, mit Lifting-Effekt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Epic Wear Liquid Liner 04 White 3.5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Liquid Liner Flüssig-Eyeliner mit mattem Finish iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,12 € 2891,43 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,57 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Liquid Liner Flüssig-Eyeliner mit mattem Finish NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Permanent Liquid Liner, Langlebig, Wasserfest, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Permanent Liquid Liner, Langlebig, Wasserfest, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 11,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4468900, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Epic Wear Eye & Body Liquid lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
NYX Epic Wear Waterproof Liquid Liner #white 019682e5-0af4-7a1f-9c02-07ac568db115 Dress for Less Angebotsinfo 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
NYX Epic Wear Waterproof Liquid Liner #white dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

NYX Eyeliner Epic Wear Semi Permanent Liquid Liner White 04 (3,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Hält super!
Janna Januar 2024

Vollkommen überzeugt! Der Eyeliner (in den Farben schwarz, weiß und rot getestet) haftet hervorragend. Bisher hatte ich mit anderen wasserfesten Eyelinern Probleme, aber dieser hält den ganzen Tag und die ganze Nacht. Er lässt sich nicht leicht (nur sehr schwer) mit wasserbasierten Reinigern entfernen, unbedingt mit ölbasierten - viel schonender!.

5/5
★★★★★ Lieblingseyeliner…
batkat November 2023

Der flüssige Concealer, den ich schon mehrmals nachgekauft habe, bietet eine hervorragende Deckkraft und trocknet schnell. Das Auftragen erfordert etwas Geschick, aber sobald man den Dreh raus hat, ist er einfach super. Durch seine wasserfeste Formel ist er langlebig, muss jedoch mit Mizellenwasser oder ähnlichem am Ende des Tages entfernt werden. Ideal für ein langanhaltendes Make-up-Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Toller Eyeliner
Marlene P November 2023

Mein zweiter Eyeliner von dieser Marke und wieder begeistert! Selten findet man einen Pinsel-Eyeliner, der zudem wasserfest ist. Klare Kaufempfehlung für alle Produkte dieser Linie.

5/5
★★★★★ Bester Eyeliner
ABC Mai 2023

Der beste Eyeliner für empfindliche Augen. Hält den ganzen Tag, auch bei Regen und Schweiß. Leider etwas teurer, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. Perfekt für perfekte Augen-Make-up.

5/5
★★★★★ there is probably a learning curve
astrid März 2023

Dieser Eyeliner ist fantastisch! Er lässt sich leicht auftragen, ist super pigmentiert und erscheint im Vergleich zu anderen weißen Eyelinern richtig gut. Dank des Pinselapplikators komme ich prima zurecht - ich benutze sie seit ich mit dem Eyeliner-Lernen begonnen habe. Wenn du einen wasserfesten und wischfesten Eyeliner suchst, der wirklich nur verschwindet, wenn du es willst, dann ist dieser hier perfekt für dich.

Zugegeben, er ist etwas schwer zu entfernen, aber mit wasserfester Mizellenwasser sollte es klappen. Es erfordert jedoch etwas Geduld beim Abschminken.

5/5
★★★★★ Wow einfach wow
Amazon Kunde November 2022

Die Pigmentierung dieser Farben ist großartig und sie lassen sich mühelos mit einem Make-up-Entferner entfernen. Die Haltbarkeit ist beeindruckend. Selbst nach mehrmaligem Händewaschen hielten die aufgetragenen Motive fest. Ein wirklich zuverlässiges Produkt für lange anhaltende Designs.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Eyeliner
weiß
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram