NYX Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick 21 Chill Blue (1,2g) Kajalstift

Produkttyp: Kajalstift Wirkung: Farbintensität - Leuchtkraft Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,13 €
ab 6,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick Kajalstift Flaconi NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick Kajalstift 1-2 Tage 6,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Epic Wear Liner Stick Wasserfester Eyeliner Farbton 21 - NOTINO NYX Professional Makeup Epic Wear Liner Stick Wasserfester Eyeliner Farbton 21 - 1-2 Werktage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Nyx Professionnal Makeup Epic Wear Liner Sticks - Chill Blue - Wasserdichter Amazon Nyx Professionnal Makeup Epic Wear Liner Sticks - Chill Blue - Wasserdichter 40,13 € + 6,75 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Varianten: NYX Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick Kajalstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Liner Stick Wasserfester Eyeliner Farbton 21 - NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € 6833.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Nyx Professionnal Makeup Epic Wear Liner Sticks - Chill Blue - Wasserdichter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,13 € + 6,75 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Nyx Professionnal Makeup Epic Wear Liner Sticks - Chill Blue - Wasserdichter Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 40,13 € + 6,75 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:18 Uhr.

NYX Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick 21 Chill Blue (1,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NYX Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick 21 Chill Blue (1,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kajalstift
blau
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, Leuchtkraft
hoch
metallic
Kompaktcreme
vegan
36 Stunden, wasserfest
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram