NYX Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick (1,2g) 23 Emerald Cut Kajalstift

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: Farbintensität - Leuchtkraft Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,94 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 6,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Sticks – wasserfeste Amazon NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Sticks – wasserfeste Auf Lager 6,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick 23 Emerald Cut... Rossmann NYX Professional MakeUp Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick 23 Emerald Cut... 3-5 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Epic Wear Liner Stick Wasserfester Eyeliner Farbton 23 - NOTINO NYX Professional Makeup Epic Wear Liner Stick Wasserfester Eyeliner Farbton 23 - 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Eyeliner EPIC WEAR liner sticks #emerald cut 1,22 gr Otto Nyx Professional Make Up Eyeliner EPIC WEAR liner sticks #emerald cut 1,22 gr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Varianten: NYX Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick (1,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.94 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Sticks – wasserfeste ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Sticks – wasserfeste Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,94 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick 23 Emerald Cut 1.2 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 6,99 € 5825 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Epic Wear Liner Stick Wasserfester Eyeliner Farbton 23 - NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 6666.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Eyeliner EPIC WEAR liner sticks #emerald cut 1,22 gr Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 11,69 € + 4,40 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K4800300, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Epic Wear Liner Sticks lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € 9916.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

NYX Epic Wear Semi-Perm Graphic Liner Stick (1,2g) 23 Emerald Cut Test

2/5
★★☆☆☆ schlechter Eyeliner
Amazon Kunde Januar 2026

Enttäuschender Eyeliner: Statt versprochenem Metallic ist er schlicht grün. Schlechte Handhabung – die Mine lässt sich nicht herausdrehen. Anwendung unklar; Online-Anleitung nötig. Teilweise nur mit Wattestäbchen nachschiebbar. Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und hält super
Jana Dezember 2025

Sehr cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Lee k August 2025

War für ein cosplay und perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kajal
Lippchen August 2025

Qualität gut. Preis sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kajalstift
grün
Eigenschaften
Stift
Farbintensität, Leuchtkraft
hoch
metallic
Kompaktcreme
vegan
36 Stunden, wasserfest
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
1,2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram