Nordlux Ellen Tischleuchte E14 grau Lampe

Farbe: grau Räume: Arbeitszimmer - Büro - Esszimmer - Flur Sockel: E14
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,00 €
Ø 33 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,00 €
Ø 33 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 34,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tischleuchte Nordlux, Ellen mini, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch... Lampenmeister Tischleuchte Nordlux, Ellen mini, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch... 1 - 3 Werktage 34,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Tischleuchte Ellen mini, grau, Höhe 25 cm, Metall Lampenwelt Tischleuchte Ellen mini, grau, Höhe 25 cm, Metall Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Nordlux Ellen Mini Tischleuchte Grau – Kompakte E14-Tischlampe mit klarem... Amazon Marketplace Nordlux Ellen Mini Tischleuchte Grau – Kompakte E14-Tischlampe mit klarem... Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Tischleuchte Nordlux, Ellen mini, Grau, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - 25 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Tischleuchte Ellen mini, grau, Höhe 25 cm, Metall Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Nordlux Ellen Mini Tischleuchte Grau – Kompakte E14-Tischlampe mit klarem Kabel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:23 Uhr.

Nordlux Ellen Tischleuchte E14 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Ellen Tischleuchte E14 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Arbeitszimmer, Büro, Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Energiesparlampe, Glühlampe, Halogenlampe, LED
Metall
E14
modern
Maße & Gewicht
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram