Nobby Tasche Lema blau für Hunde-Tragetasche

Ausstattung: Karabiner - Netzeinsätze - Tragetasche - Utensilienfach Belüftung: Mesh-Einsätze Farbe: blau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,20 €
Ø 57 €
50,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
60,20 €
Ø 57 €
50,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 60,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Tasche "LEMA" blau 46 x 28 x 28 cm koempf24 NOBBY Tasche "LEMA" blau 46 x 28 x 28 cm 1 - 3 Werktage 60,20 € + 1,90 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
• Nobby Tasche LEMA blau 46 x 28 x 28 cm Amazon Nobby Tasche LEMA blau 46 x 28 x 28 cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 62,13 € Versand kostenfrei Gesamt 62,13 € → zum Angebot
• Nobby Tiertransporttasche "LEMA" bis 7,00 kg Otto Nobby Tiertransporttasche "LEMA" bis 7,00 kg lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.2 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Tasche "LEMA" blau 46 x 28 x 28 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,20 € + 1,90 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Nobby Transporttasche Lema, blau, ca. B46/H28/T28 cm dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 60,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,48 € → zum Angebot
Nobby Tasche LEMA blau 46 x 28 x 28 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 62,13 € Versand kostenfrei Gesamt 62,13 € → zum Angebot
Nobby Tasche LEMA blau 46 x 28 x 28 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 62,13 € Versand kostenfrei Gesamt 62,13 € → zum Angebot
Nobby Tiertransporttasche "LEMA" bis 7,00 kg Otto Paderpets UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Nobby Tasche Lema blau für Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Tasche Lema blau für? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Karabiner, Netzeinsätze, Tragetasche, Utensilienfach
Mesh-Einsätze
blau
Hunde-Tragetasche, Katzen-Tragetasche
Hunde, Katzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram