Nobby Halsband Cover PVC ummantelt 45-55cm 25mm neon gelb Hundehalsband

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 25 mm Farbe: gelb Halsumfang: 45-55 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,19 €
Ø 9 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
Breite
20 mm25 mm
Halsumfang
30-4035-4540-5045-5550-60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
9,19 €
Ø 9 €
5,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,49 €
ab 9,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Halsband Cover, neon gelb L: 45-55 cm, B: 25 mm, 1 Stück Amazon Nobby Halsband Cover, neon gelb L: 45-55 cm, B: 25 mm, 1 Stück Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 9,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
• Nobby Hunde-Halsband Halsband "Cover", neongelb, M-L, Polyestergewebe mit PVC Otto Nobby Hunde-Halsband Halsband "Cover", neongelb, M-L, Polyestergewebe mit PVC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Nobby Halsband Cover neongelb globus-baumarkt Nobby Halsband Cover neongelb ca. 1-3 Werktage 9,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Halsband Cover PVC ummantelt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Halsband Cover, neon gelb L: 45-55 cm, B: 25 mm, 1 Stück ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 9,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Nobby Halsband Cover, neon gelb L: 45-55 cm, B: 25 mm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 9,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Nobby Hunde-Halsband Halsband "Cover", neongelb, M-L, Polyestergewebe mit PVC Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Nobby Halsband Cover neongelb globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.

Nobby Halsband Cover PVC ummantelt 45-55cm 25mm neon gelb Test

5/5
★★★★★ Passt und gut sichtbar
Waldfee September 2021

Mein (Jagd-)Hund zieht am Fahrrad, egal ob am Halsband oder am Geschirr. Mit diesem Halsband passiert das nicht mehr, da es sich nicht verstellt. Die neongelbe Farbe ist gut sichtbar und das Halsband ist weich unterlegt. Die Preis-Leistung ist hervorragend.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Nicky Juli 2021

Dieses schwarze Halsband für Labradore ist nicht nur im Dunkeln gut sichtbar, sondern auch mit Nieten verstärkt für eine individuelle Größenanpassung. Die weiche Neopren-Unterlage sorgt für Komfort, während die einfache Einstellung und die optimale Breite das Halsband besonders benutzerfreundlich machen. Ein echter Gewinn für jeden Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Tolles Halsband
Flugtaube März 2020

Fantastisches Hundehalsband. Sehr strapazierfähig und ideal zur Personalisierung mit einem Edding. Sehr zufrieden mit dem Kauf und dem erschwinglichen Preis. Würde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ sehr schön
E.E. Juni 2024

schönes Halsband und sehr robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
25 mm
gelb
45-55 cm
gepolstert
Kunststoff, PVC
Hundehalsband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram