NiSi Pro Nano HUC UV 52mm Kamera-Filter

Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
14,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUC UV 52mm UV-Filter allmedia-shop HUC UV 52mm UV-Filter sofort abholbereit oder lieferbar in 1-3 Tagen 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Nisi Pro Nano HUC UV Filter 52 mm foto-leistenschneider Nisi Pro Nano HUC UV Filter 52 mm siehe Shop 20,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• NISI UV Filter UHC (ultra hard coating) 52mm Digitfoto NISI UV Filter UHC (ultra hard coating) 52mm auf Bestellung 22,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
Varianten: NiSi Pro Nano HUC UV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HUC UV 52mm UV-Filter ✓ Bester Preis allmedia-shop Angebotsinfo sofort abholbereit oder lieferbar in... 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Nisi Pro Nano HUC UV Filter 52 mm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 20,00 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
NISI UV Filter UHC (ultra hard coating) 52mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 22,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

NiSi Pro Nano HUC UV 52mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NiSi Pro Nano HUC UV 52mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
farbneutral
52 mm
rund
Glas
UV Filter
Nano
Kamera
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram