Nike Zoom GP Challenge 1 Women (FB3148) black/black/white Tennisschuhe

• Das Obermaterial besteht aus einer Kombination von Mesh und Synthetik für optimale Belüftung und Haltbarkeit.
• Die Gummisohle bietet hervorragende Traktion auf Hartplätzen.
• Das Innenfutter aus Synthetik und Textil sorgt für zusätzlichen Komfort und Atmungsaktivität.
• Der Schnürverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
89,95 €
Ø 81 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,85 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
89,95 €
Ø 81 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,85 €
ab 89,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz PassaSports Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Nike FB3148-001, Nike Zoom GP Challenge 1 Allcourtschuh Damen - Schwarz, Weiß Tennis-Point Nike FB3148-001, Nike Zoom GP Challenge 1 Allcourtschuh Damen - Schwarz, Weiß Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
• Nike FB3148-001, Nike Zoom GP Challenge 1 Allcourtschuh Damen-Schwarz,Weiß Centercourt Nike FB3148-001, Nike Zoom GP Challenge 1 Allcourtschuh Damen-Schwarz,Weiß 2-3 Tage 92,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Varianten: Nike Zoom GP Challenge 1 Women (FB3148)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
42
42 1/2
43
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike Zoom GP Challenge 1 Damen Schwarz Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Nike FB3148-001, Nike Zoom GP Challenge 1 Allcourtschuh Damen - Schwarz, Weiß Größe: 36 1/2 Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Nike FB3148-001, Nike Zoom GP Challenge 1 Allcourtschuh Damen - Schwarz, Weiß Größe: 36 Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Zoom GP Challenge 1 Women (FB3148) black/black/white

Perfekte Wahl für Damen: Nike Zoom GP Challenge 1 Women (FB3148) black/black/white

Die Nike Zoom GP Challenge 1 Women (FB3148) black/black/white sind speziell für Damen entwickelt und bieten eine hervorragende Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Tennisschuhe sind ideal für den Einsatz auf Hartplätzen und bieten dank ihrer gedämpften und gepolsterten Komforteigenschaften optimalen Tragekomfort. Das schwarze Design mit weißen Akzenten verleiht ihnen einen modernen und sportlichen Look.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Tennisschuhe bestehen aus einer Kombination von Mesh und Synthetik, was für eine gute Belüftung und Haltbarkeit sorgt. Das Innenfutter aus Synthetik und Textil bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt die Atmungsaktivität. Die Gummisohle sorgt für hervorragende Traktion auf Hartplätzen, während der Schnürverschluss eine individuelle Anpassung und sicheren Halt ermöglicht.

Nike Zoom GP Challenge 1 Women (FB3148) black/black/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Zoom GP Challenge 1 Women (FB3148) black/black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Synthetik, Textil
gedämpft, gepolstert
Hartplatz
Mesh, Synthetik
Tennisschuhe
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram