Nike Victori One Women black/black/black Badesandalen

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - rutschfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,99 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,06 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
29,99 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,06 €
ab 29,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CN9677-004, NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 40.5 sportdeal24 Nike CN9677-004, NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 40.5 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Victori One Sneaker Otto Nike Sportswear Victori One Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Nike Victori One Slipper Damen - Damen, Schwarz female JD Sports Nike Victori One Slipper Damen - Damen, Schwarz female 2 bis 5 Tage 35,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• NIKE Victori One Damen Slide Sandalen Farbe: Schwarz/Schwarz (004); Größe:... Amazon Marketplace NIKE Victori One Damen Slide Sandalen Farbe: Schwarz/Schwarz (004); Größe:... 45,53 € Versand kostenfrei Gesamt 45,53 € → zum Angebot
Varianten: Nike Victori One Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36 1/2
38
39
40 1/2
42
43
NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 43 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike CN9677-004, NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 40.5 Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike CN9677-004, NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike CN9677-004, NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 43 Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike CN9677-004, NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 35.5 Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Nike Sportswear Victori One Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Nike Victori One Slipper Damen - Damen, Schwarz female Größe: 40 1/2 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 35,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Nike CN9677_004, Nike Victori Ones Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 43 female Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Nike Victori Ones Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 43 194497883656 sport2000 Angebotsinfo 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Nike CN9677_004, Nike Victori Ones Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 36 ½ Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Nike CN9677_004, Nike Victori Ones Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Nike CN9677_004, Nike Victori Ones Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 35 ½ Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Victori One Women black/black/black Test

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Anna L Juli 2025

Die Badeschlappen sind extrem bequem und optisch ansprechend – die Farbe wirkt in natura sogar noch intensiver. Fallen groß aus; am besten eine Nummer kleiner bestellen. Sehr schnelle Lieferung, Top-Qualität und klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Die besten Badelatschen!
Man M Januar 2024

Als Thermen-Mitarbeiter trage ich den ganzen Tag Badelatschen und habe viele Marken ausprobiert. Diese Latschen übertreffen alles: perfekter Halt, rutschfeste Sohle und keinerlei schmerzende Füße selbst nach stundenlangem Tragen. Besonders überzeugt, dass sie keine Druckstellen verursachen – das ist selten.

Endlich komfortabel arbeiten ohne Beschwerden. Klare Kaufempfehlung für rutschfeste, bequeme Badelatschen.

5/5
★★★★★ Fällt groß aus
Lupo Januar 2022

Diese ultraleichten Schuhe bieten himmlischen Tragekomfort und sind geräuschlos, selbst im Regen. Jedoch fallen sie groß aus, also lieber eine Nummer kleiner bestellen. Mit ihrem bequemen Design sind sie perfekt für lange Spaziergänge oder den täglichen Gebrauch.

Wer normalerweise Größe 42 trägt, sollte hier zu 40,5 greifen. Genießen Sie jeden Schritt wie auf Wolken mit diesen tollen Schuhen.

4/5
★★★★☆
TMV Januar 2025

Nike Damen Victori Slipper verbinden stylischen Look mit hohem Tragekomfort und Bequemlichkeit. Das überarbeitete Riemendesign schafft mehr Platz und passt sich verschiedenen Fußformen an, während weicher Schaumstoff ein angenehmes Laufgefühl garantiert. Vielseitig einsetzbar – ideal für Zuhause, Strand oder Freizeit – und in mehreren Farben mit sportlichem Design erhältlich. Kritikpunkte sind die Haltbarkeit: Bei intensiver Nutzung kann die Sohle schneller Abrieb zeigen.

Außerdem lohnt es sich, eventuell eine halbe Nummer größer zu wählen, um den besten Sitz zu erreichen. Insgesamt sind die Nike Victori Slipper eine modische, komfortable Ergänzung für jede Schuhkollektion.

3/5
★★★☆☆ Sitzen nicht gut!
Mareike N September 2023

Schickes Design der Badelatschen, doch der Tragekomfort enttäuscht: Entweder sitzt der Fuß zu fest und klemmt, oder man rutscht ständig heraus. Längere Strecken sind unangenehm, da die Latschen Druckstellen und schmerzhafte Einschnitte an den Füßen verursachen.

3/5
★★★☆☆ Lasche viel zu eng
Andrea K August 2022

Meine Füße sind schlank und klein (Größe 37), aber die Schuhe, die ich bestellt habe, sind zu eng, um bequem hineinzuschlüpfen. Obwohl sie eigentlich sehr gemütlich sind, trage ich sie kaum. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
atmungsaktiv, rutschfest
Synthetik
Badesandalen
Schaumstoff
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram