Nike Victori One (CZ5478) khaki/khaki/black Badelatschen

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Für wen: Herren Produkttyp: Badelatschen
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,95 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,95 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,95 €
ab 32,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE CZ5478-200 VICTORI ONE KHAKI/BLACK-KHAKI Herren KHAKI/BLACK-KHAKI EU 45 Amazon NIKE CZ5478-200 VICTORI ONE KHAKI/BLACK-KHAKI Herren KHAKI/BLACK-KHAKI EU 45 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
• Nike Sportswear VICTORI ONE SHOWER SLIDE Badesandale Badelatschen Otto Nike Sportswear VICTORI ONE SHOWER SLIDE Badesandale Badelatschen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Badesandale NIKE SPORTSWEAR "VICTORI ONE SHOWER SLIDE", Herren, Gr. 44, khaki, BAUR Badesandale NIKE SPORTSWEAR "VICTORI ONE SHOWER SLIDE", Herren, Gr. 44, khaki, 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Nike Victori One Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 44 197593805140 sport2000 Nike Victori One Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 44 197593805140 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Victori One (CZ5478)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
NIKE CZ5478-200 VICTORI ONE KHAKI/BLACK-KHAKI Herren KHAKI/BLACK-KHAKI EU 45 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Nike Sportswear VICTORI ONE SHOWER SLIDE Badesandale Badelatschen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Badesandale NIKE SPORTSWEAR "VICTORI ONE SHOWER SLIDE", Herren, Gr. 44, khaki, Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Badesandale NIKE SPORTSWEAR "VICTORI ONE SHOWER SLIDE", Herren, Gr. 44, khaki, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Nike Victori One Herren Freizeitschuhe, braun, Größe 44 197593805140 sport2000 Angebotsinfo 37,95 € Versand kostenfrei Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:12 Uhr.

Nike Victori One (CZ5478) khaki/khaki/black Test

5/5
★★★★★ Perfekte Badelatschen
hendrik April 2026

Ich trage diese badelatschen täglich und es sind die besten die ich je hatte. So gemütlich mit weicher Sohle und dabei sehen sie noch stylisch aus. Größe passt wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
PW Januar 2026

Bequem und rutschen nicht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist gut
inosch80 Januar 2026

Die Nike Badeschlappen sind sehr bequem und sehen sehr schön aus. Das Material ist sehr gut verarbeitet und fühlt sich hochwertig an. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fällt bei breiten Füßen kleiner aus – besser eine Nummer größer bestellen
D. G August 2025

Ich trage normalerweise Größe 44, habe aber einen eher breiten Fuß. In Größe 45 waren die Slides leider noch zu eng, erst in Größe 46 haben sie wirklich gut gepasst. Ansonsten sind die Schlappen bequem, leicht und machen einen hochwertigen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Herren
Badelatschen
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram