Nike Unisex Matchfit Sleeve - Team white/black Stutzen
(2)
–
Rezension schreiben
Farbe: weiß
Für wen: Damen
Materialien: Elastan - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
16,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike MatchFit Sleeve, weiß 194501200370
16,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
Nike MatchFit Sleeve, weiß CU6419-100
16,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,89 €
→ zum Angebot
-
Nike CU6419 Unisex-Adult MatchFit Socken, White/Black, S/M
Auf Lager
17,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Unisex Matchfit Sleeve
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 16:59 Uhr.
Nike Unisex Matchfit Sleeve - Team white/black Test
5/5
★★★★★
Strümpfe
Sehr schön passt genau. Kind ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Stutzen
Eigentlich gut gute Qualität. Größe bisschen blöd sind mir ein bisschen zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Für wen
Damen
Materialien
Elastan, Polyester
Materialzusammensetzung
5% Elasthan, 95% Polyester
Produkttyp
Stutzen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen