Nike Tiempo Legend 10 Club MG Low Top (DV4344) blue eclipse/black Hallenfußballschuhe
Einsatzbereich: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor
Farben: blau - grau - lila - rot
Innenfutter: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
35,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike - Tiempo Legend 10 Club IC Fußballschuhe blue eclipse blau
2-4 Werktage
35,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,95 €
→ zum Angebot
-
Nike DV4343-402, NIKE Tiempo Legend 10 Club IC Fußballschuhe 402 - blue 1 - 3 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
-
Nike Tiempo Legend 10 Club Indoor Grau/Blau Herren/Damen
1-2 Werktage
39,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Nike Tiempo Legend 10 Club
Auf Lager
59,22 €
+ 3,93 € Versand
Gesamt 63,15 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Tiempo Legend 10 Club FG/MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38 1/2
Größe: 36
Größe: 37 1/2
Größe: 38
Größe: 37 1/2
Größe: 36
Größe: 37 1/2
Größe: 45
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.
Nike Tiempo Legend 10 Club MG Low Top (DV4344) blue eclipse/black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Tiempo Legend 10 Club MG Low Top (DV4344) blue eclipse/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor
Farben
blau, grau, lila, rot, silber
Innenfutter
Synthetik
Komforteigenschaften
dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Obermaterialien
Kunstleder, Mesh, Synthetik, Textil
Produkttyp
Hallenfußballschuhe
Spieltechnik
Ballkontrolle
Verschluss
ohne Verschluss
geeignet für
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen