Nike Sportswear Tank (BQ1260) black/white Herren-Shirt
-
Günstigster Preis
Nike BQ1260-010, NIKE Sportswear Tanktop Herren 010 - black/white XXL 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Nike BQ1260, NIKE Herren Shirt M NSW CLUB - TANK BLACK/WHITE male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
-
Nike bq1260010, Nike Sportswear Tank Herren Tanktops schwarz Größe S...
1 - 3 Werktage
24,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
Nike Herren M NSW Club Tanktop, Schwarz (black/White), XS
28,90 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 38,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: XXL
Nike Sportswear Tank (BQ1260) black/white Test
Das Nike Tank Top bietet perfekte Passform und ist sehr bequem — genau das, was man von einer renommierten Marke erwartet. Hochwertiges Sport-Top fürs Training; ich besitze es inzwischen dreimal.
Schwarz bestellt, dunkelblau erhalten. Das vermeintliche Basketball-Shirt fällt kleiner aus: zu eng an der Brust, wirkt eher wie ein enges Unterhemd und verliert ab der Taille die Form. Material fühlt sich billig an und hat einen starken chemischen Geruch. Verarbeitung und Passform enttäuschen – als Sporttrikot ungeeignet. Für mich höchstens 3 € als Putzlappen wert; keine Kaufempfehlung.
Nichts zu beanstanden. Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Größe passt perfekt und der Schnitt is ebenfalls super. Qualität und Tragekomfort wie gewohnt top bei Nike. Werde mir noch welche davon bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen