Nike Phantom GX 2 Academy AG (FJ2552) blue fury/white Kunstrasen-Fußballschuhe

• Die NikeSkin-Technologie sorgt für eine hervorragende Ballkontrolle.
• Die gedämpfte Sohle bietet zusätzlichen Komfort.
• Die strategisch platzierten Nocken gewährleisten optimale Traktion auf Kunstrasen.
• Das Design in blue fury/white macht den Schuh zu einem echten Hingucker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,40 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2552_400, Nike Phantom GX II Academy AG Herren Nockenschuhe, türkis,... sport2000 Nike FJ2552_400, Nike Phantom GX II Academy AG Herren Nockenschuhe, türkis,... 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Nike fj2552_400, Nike Phantom GX II Academy AG Nockenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike fj2552_400, Nike Phantom GX II Academy AG Nockenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Nike FJ2552, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ACADEMY AG BLUE intersport Nike FJ2552, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ACADEMY AG BLUE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
• Fußballschuhe Nike FJ2552-400 für Herren - Blau Kaufland Fußballschuhe Nike FJ2552-400 für Herren - Blau 9-16 Werktage 238,40 € Versand kostenfrei Gesamt 238,40 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Academy AG (FJ2552)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
44
44 1/2
Nike FJ2552_400, Nike Phantom GX II Academy AG Herren Nockenschuhe, türkis, Größe ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nike fj2552_400, Nike Phantom GX II Academy AG Nockenschuhe für Herren, türkis, Größe: 42 1/2 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nike Phantom GX II Academy AG Herren Nockenschuhe, türkis, Größe 42 ½ sport2000 Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nike Phantom GX II Academy AG Nockenschuhe für Herren, türkis, Größe 42 ½ absolute teamsport Angebotsinfo 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Nike FJ2552, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ACADEMY AG BLUE Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
Nike FJ2552, NIKE Herren Fussball-Rasenschuhe PHANTOM GX II ACADEMY AG BLUE Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 83,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike FJ2552-400 für Herren - Blau Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 238,40 € Versand kostenfrei Gesamt 238,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Nike Phantom GX 2 Academy AG (FJ2552) blue fury/white

Perfekte Ballkontrolle mit dem Nike Phantom GX 2 Academy AG

Der Nike Phantom GX 2 Academy AG (FJ2552) blue fury/white ist der ideale Fußballschuh für Kunstrasenplätze. Dank der innovativen NikeSkin-Technologie bietet dieser Schuh eine hervorragende Ballkontrolle und ermöglicht präzise Spieltechniken. Die gedämpfte Sohle sorgt für zusätzlichen Komfort, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können.

Optimale Traktion und Stabilität auf Kunstrasen

Diese Nockenschuhe sind speziell für den Einsatz auf Kunstrasen (AG) konzipiert. Die strategisch platzierten Nocken bieten optimale Traktion und Stabilität, sodass schnelle Richtungswechsel problemlos möglich sind. Egal ob Sie ein erfahrener Spieler oder ein Anfänger sind, diese Schuhe unterstützen Sie bei jeder Bewegung.

Nike Phantom GX 2 Academy AG (FJ2552) blue fury/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX 2 Academy AG (FJ2552) blue fury/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG)
blau
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
gedämpft
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram