Nike Park 20 Tarining Top (BV6883) white/black/black Sport-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
8,15 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
8,15 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 8,15 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Training Shirt Herren Polyester Otto Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Training Shirt Herren Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
• Nike Herren Dry Park 20 T shirt, White/Black/Black, XXL EU Amazon Nike Herren Dry Park 20 T shirt, White/Black/Black, XXL EU Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Nike BV6883, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK20 TOP SS WHITE/BLACK/BLACK male intersport Nike BV6883, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK20 TOP SS WHITE/BLACK/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Nike BV6883_100, Nike Dri-Fit Herren Trikot, weiß male sport2000 Nike BV6883_100, Nike Dri-Fit Herren Trikot, weiß male 2-4 Werktage 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park 20 Tarining Top (BV6883)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.15 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
XXL
Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Training Shirt Herren Polyester ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,15 € Versand kostenfrei Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Nike Herren Dry Park 20 T shirt, White/Black/Black, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Nike Herren Dry Park 20 T shirt, White/Black/Black, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
NIKE Herren Trikot M NK DF PARK20 TOP SS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Nike BV6883, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK20 TOP SS WHITE/BLACK/BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Nike BV6883, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK20 TOP SS WHITE/BLACK/BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Nike BV6883, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK20 TOP SS WHITE/BLACK/BLACK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Nike BV6883, NIKE Herren Trikot M NK DF PARK20 TOP SS WHITE/BLACK/BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 16,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Nike BV6883_100, Nike Dri-Fit Herren Trikot, weiß male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Nike BV6883_100, Nike Dri-Fit Herren Trikot, weiß male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Nike bv6883_100, Nike Dri-Fit Trikot für Herren, weiß male Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Nike bv6883_100, Nike Dri-Fit Trikot für Herren, weiß male Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Park 20 Tarining Top (BV6883) white/black/black Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Nike-Qualität, klare Empfehlung!
LuNi Dezember 2025

Das Nike DRI‑FIT Park VII JSY Herren-Trikot überzeugt durch leichtes, atmungsaktives Material, das Schweiß zuverlässig ableitet. Perfekt für Training und Wettkampf, bietet es eine bequeme Passform und hochwertige Verarbeitung – ein erstklassiges Sporttrikot.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertiges Material
Martin K Januar 2026

Nicht empfehlenswert: Die Sporthose riss beim ersten Tragen und leichtem Training (Kniebeuge-ähnliche Bewegung) an mehreren Stellen im Gesäß – trotz athletischer Statur, kein Übergewicht. Enttäuschende Qualität und fehlende Haltbarkeit, selbst bei teureren Marken.

5/5
★★★★★ Preis Leistung gut
Ingo Februar 2026

Sitzen toll. Einfach Hose hat jedoch jetzt schon einen Faden. Qualität ist okay. Preis-Leistung ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
Netzi Februar 2026

Wie beschrieben. Mein Mann ist sehr zufrieden. Die Größe Lpasst gut und bietet noch etwas Luft für den Etwas dickeren Bauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
schwarz
Herren
100% Polyester
Größe & Design
bedruckt
Regular Fit, Slim Fit, enganliegend, regulär, sportlich
Material & Pflege
Nike Dri-Fit
Mesh, Polyester
Merkmale
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
kurz
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram