Nike Park 20 Tarining Top (BV6883) black/white/white Sport-Shirt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: schwarz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,98 €
ab 17,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Park 20 Dri-FIT Trikot Herren black/white/white L sportdeal24 NIKE Park 20 Dri-FIT Trikot Herren black/white/white L 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Nike Herren Dry Park 20 T shirt, Black/White/White, XXL EU Amazon Marketplace Nike Herren Dry Park 20 T shirt, Black/White/White, XXL EU 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Herren Trikot, schwarz 193654351281 sport2000 Nike Dri-Fit Herren Trikot, schwarz 193654351281 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Trikot für Herren, schwarz BV6883-010 absolute teamsport Nike Dri-Fit Trikot für Herren, schwarz BV6883-010 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Park 20 Tarining Top (BV6883)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Park 20 Dri-FIT Trikot Herren black/white/white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nike Herren Dry Park 20 T shirt, Black/White/White, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,11 € Versand kostenfrei Gesamt 21,11 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Herren Trikot, schwarz 193654351281 sport2000 Angebotsinfo 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Trikot für Herren, schwarz BV6883-010 absolute teamsport Angebotsinfo 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Nike Park 20 Tarining Top (BV6883) black/white/white Test

5/5
★★★★★ Gewohnte Nike-Qualität, klare Empfehlung!
LuNi Dezember 2025

Das Nike DRI-FIT Park VII JSY Trikot für Herren überzeugt durch leichtes, atmungsaktives Material und effizientes Feuchtigkeitsmanagement. Ideal für Training und Wettkampf, mit komfortabler Passform und hochwertiger Verarbeitung — ein zuverlässiges Performance-Shirt.

5/5
★★★★★ Super simple Hose!
Alexander November 2024

Die Hose bietet hervorragende Passform, Qualität und Verarbeitung. Ich verwende sie für Kraftsport, Yoga und Bouldern und kann sie wärmstens empfehlen. Die Waden sind etwas eng, was jedoch nicht weiter schlimm ist. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top! Ideal für vielseitige Sportarten und Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Maximale Leistung und Komfort mit dem Nike Herren Dry Park 20 T-Shirt!
TheTank August 2023

Das Nike Herren Dry Park 20 T-Shirt vereint Funktionalität und Stil perfekt für sportliche Aktivitäten. Dank der Dri-FIT-Technologie sorgt es für optimale Feuchtigkeitsregulierung, hält Sie trocken und frisch, egal ob beim Training oder Wettkampf. Die normale Passform bietet hervorragenden Komfort und Bewegungsfreiheit, während der Tunnelzug-Verschluss individuelle Anpassungen ermöglicht. Hergestellt aus 100% Polyester, ist das Shirt langlebig und pflegeleicht, behält somit Form und Farbe auch bei intensiver Nutzung.

Mit einem schlichten Design und dem charakteristischen Nike-Logo strahlt es Sportlichkeit und Eleganz aus. Ideal für Training, Spiel oder Freizeit – das Nike Dry Park 20 T-Shirt ist ein unverzichtbares Oberteil für jeden sportlichen und stilbewussten Menschen. Verbessern Sie Ihre Performance und Ihren Look mit diesem Must-Have-Bekleidungsstück!.

4/5
★★★★☆ Super Hose für Sport und Alltag
Mehmet S Juni 2025

Ich trage die Hose seit einiger Zeit und bin äußerst zufrieden. Sie bietet hervorragenden Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität, ideal für Trainingssessions. Zudem ist der Stoff leicht, trocknet schnell und wirkt sehr hochwertig. Eine perfekte Wahl für sportliche Aktivitäten!.

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertiges Material
Martin K Januar 2026

Nicht zu empfehlen: Diese Sporthose enttäuscht in Qualität und Verarbeitung. Bereits beim ersten Tragen und leichtem Training rissen mehrere Stellen im Gesäßbereich bei kniebeugenähnlicher Bewegung (athletische Statur). Selbst von teuren Marken erwarte ich bessere Reißfestigkeit — hier völlig unzureichend.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
schwarz
Herren
100% Polyester
Größe & Design
bedruckt
Regular Fit, Slim Fit, enganliegend, regulär, sportlich
Material & Pflege
Nike Dri-Fit
Mesh, Polyester
Merkmale
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
kurz
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram