Nike Man Short Tight Pro Dri-FIT Strike (DH8128) white/black Funktionsunterwäsche
-
Günstigster Preis
NIKE Pro Dri-FIT Strike Funktionshose kurz Herren 100 - white/black S 6 - 8 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
NIKE Herren Teamhose M NK DF STRIKE NP SHORT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
-
Nike Funktionshose Nike Performance Underwear Shorts lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
Nike DH8128-100 Pro Dri-FIT Strike Pants Herren White/Black Größe XS
40,47 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 44,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nike Man Short Tight Pro Dri-FIT Strike (DH8128) white/black Test
Ich habe diese Shorts bereits mehrfach nachgekauft und bin sehr zufrieden. Sie sitzt perfekt, ist angenehm leicht und trotz des Mischmaterials weder schwitzig noch knisternd. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet.
Obwohl die Pflegehinweise 30 °C empfehlen, habe ich sie oft bei 40 °C gewaschen – ohne Schaden. Auch nach Monaten zeigen Farbe und Stoffqualität keine Ausbleichungen oder Pilling. Ideal, wenn man bequeme, pflegeleichte und langlebige Shorts zum kleinen Preis sucht.
Passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Pants ist angenehm zu tragen. Es ist zweckmäßig, sie eine Kleidergröße größer zu kaufen, da sie sehr eng anliegend ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nike, Top Qualität und Passform, wer so etwas braucht, dem kann ich es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen