Nike Jr. Phantom Luna 2 Academy MG (FJ2603) black/deep jungle/black Kunstrasen-Fußballschuhe

Ausstattung: Zuglasche Einsatzbereiche: Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
49,56 €
Ø 42 €
32,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,65 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
49,56 €
Ø 42 €
32,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,65 €
ab 49,56 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE FJ2603-002 JR Phantom Luna II ACAD F/MG Herren Black/Deep Jungle/Black EU... Amazon NIKE FJ2603-002 JR Phantom Luna II ACAD F/MG Herren Black/Deep Jungle/Black EU... Auf Lager 49,56 € Versand kostenfrei Gesamt 49,56 € → zum Angebot
• Nike FJ2603_002, Nike Phantom Luna 2 Academy MG Kinder Nockenschuhe, schwarz,... sport2000 Nike FJ2603_002, Nike Phantom Luna 2 Academy MG Kinder Nockenschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Nike fj2603_002, Nike Phantom Luna 2 Academy MG Nockenschuhe für Kinder,... absolute teamsport Nike fj2603_002, Nike Phantom Luna 2 Academy MG Nockenschuhe für Kinder,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Nike FJ2603-002, NIKE Jr. Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder... sportdeal24 Nike FJ2603-002, NIKE Jr. Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder... 1 - 3 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Phantom Luna 2 Academy MG (FJ2603)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.56 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
NIKE FJ2603-002 JR Phantom Luna II ACAD F/MG Herren Black/Deep Jungle/Black EU 36.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,56 € Versand kostenfrei Gesamt 49,56 € → zum Angebot
NIKE FJ2603-002 JR Phantom Luna II ACAD F/MG Herren Black/Deep Jungle/Black EU 36.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,56 € Versand kostenfrei Gesamt 49,56 € → zum Angebot
Nike FJ2603_002, Nike Phantom Luna 2 Academy MG Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Nike fj2603_002, Nike Phantom Luna 2 Academy MG Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe: 36 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Nike FJ2603-002, NIKE Jr. Phantom Luna 2 Academy FG/MG Fußballschuhe Kinder 002 - Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Nike FJ2603, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz Größe: 35 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike FJ2603, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike FJ2603, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike FJ2603, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Nike FJ2603, NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Fußballschuhe Nike FJ2603-002 für Kinder - Bunt Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 248,65 € Versand kostenfrei Gesamt 248,65 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.

Nike Jr. Phantom Luna 2 Academy MG (FJ2603) black/deep jungle/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr. Phantom Luna 2 Academy MG (FJ2603) black/deep jungle/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zuglasche
Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
schwarz
Textil
Mesh, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram