Nike Jr. Phantom Luna 2 Academy MG (FJ2603) black/black Kunstrasen-Fußballschuhe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Zuglasche Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,97 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,80 €
Ø 58 €
57,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,97 €
ab 57,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz/Schwarz 36 - Schwarz - 36 Kaufland NIKE JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz/Schwarz 36 - Schwarz - 36 2-4 Werktage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
• Nike Fussballschuhe Phantom Luna Ii Spartoo Nike Fussballschuhe Phantom Luna Ii Innerhalb von 4 Werktagen 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• Nike Kinder Fussballschuh JR PHANTOM LUNA II ACAD FG/MG, Black, 36 Hopfmann Nike Kinder Fussballschuh JR PHANTOM LUNA II ACAD FG/MG, Black, 36 1-3 Werktage 68,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,70 € → zum Angebot
• Nike Jr Phantom Luna Ii Acad F/Mg Fußballschuh, Schwarz, 32 EU Amazon Marketplace Nike Jr Phantom Luna Ii Acad F/Mg Fußballschuh, Schwarz, 32 EU 109,97 € Versand kostenfrei Gesamt 109,97 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr. Phantom Luna 2 Academy MG (FJ2603)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.8 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
NIKE JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG Schwarz/Schwarz 36 - Schwarz - 36 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 57,80 € Versand kostenfrei Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Nike Fussballschuhe Phantom Luna Ii Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Nike Kinder Fussballschuh JR PHANTOM LUNA II ACAD FG/MG, Black, 36 Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 73,70 € → zum Angebot
NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM LUNA II ACAD F/MG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Nike Jr Phantom Luna Ii Acad F/Mg Fußballschuh, Schwarz, 32 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 109,97 € Versand kostenfrei Gesamt 109,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:03 Uhr.

Nike Jr. Phantom Luna 2 Academy MG (FJ2603) black/black Test

5/5
★★★★★ 1 A Qualität
Jürgen A März 2025

Sehr gute Qualität! Leider war unserem Enkel die „Socke“ zu eng. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super
Ken Z Februar 2026

Schnelle Lieferung, passt Perfekt👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zuglasche
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
schwarz
Textil
Sockenähnliche Passform
Mesh, Synthetik
Kunstrasen-Fußballschuhe, Nockenschuhe
NikeSkin
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle, Richtungswechsel
mit Schnürung
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram