Nike Jordan Jumpman Shirt (CJ0921) white/black Herren-T-Shirt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: weiß Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,90 €
Ø 28 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,70 €
ab 27,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CJ0921, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW WHITE/BLACK/BLACK male intersport Nike CJ0921, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW WHITE/BLACK/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß dressforless NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß Lieferung in 3-5 Tage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß Dress for Less NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Nike Jumpman T-Shirt Weiß/Schwarz S Amazon Marketplace Nike Jumpman T-Shirt Weiß/Schwarz S 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jordan Jumpman Shirt (CJ0921)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike CJ0921, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW WHITE/BLACK/BLACK male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike CJ0921, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW WHITE/BLACK/BLACK male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike CJ0921, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW WHITE/BLACK/BLACK male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
Nike CJ0921, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW WHITE/BLACK/BLACK male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß Dress for Less Angebotsinfo 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß Größe: L dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß Größe: M dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß Größe: S dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
NIKE Herren M J Jumpman SS Crew T Shirt in weiß Größe: XL dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Nike Jumpman T-Shirt Weiß/Schwarz S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Nike CJ0921, NIKE Herren Shirt M J JUMPMAN SS CREW WHITE/BLACK/BLACK male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Jordan Jumpman Shirt (CJ0921) white/black Test

5/5
★★★★★ Die Qualität passt!
patrick s August 2025

Größe ist passend ,Aufdruck ist top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
PierrePierre Juli 2025

Passt super, tolles Tragegefühl. Passt super zur schwarzen Jordan Short. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Shirt
Björn F Dezember 2024

Das Shirt ist gut geschnitten, nicht zu weit und in gewohnter Qualität von Jordan/ Nike. Insgesamt bin ich absolut zufrieden. Der Preis war auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlicht und schön
Fuchsi November 2019

Ist das Lieblingstshirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
weiß
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Passform
mit Rundhals
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram