Nike Dry Park 20 T-Shirt (CW6952) grey Herren-T-Shirt

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: grau Muster: unifarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,95 €
Ø 13 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,57 €
ab 10,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Park 20 T-Shirt Herren - grau XL deinsportsfreund Nike Park 20 T-Shirt Herren - grau XL 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, grau 194502377774 sport2000 Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, grau 194502377774 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• NIKE Park 20 Freizeit T-Shirt Herren 071 - charcoal heathr/white XL sportdeal24 NIKE Park 20 Freizeit T-Shirt Herren 071 - charcoal heathr/white XL 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Dry T-Shirt Baumwolle Otto Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Dry T-Shirt Baumwolle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Varianten: Nike Dry Park 20 T-Shirt (CW6952)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nike Park 20 T-Shirt Herren - grau XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Park Herren Trikot, grau 194502377774 sport2000 Angebotsinfo 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
NIKE Park 20 Freizeit T-Shirt Herren 071 - charcoal heathr/white XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Nike T-Shirt Nike Performance Park 20 Dry T-Shirt Baumwolle Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:31 Uhr.

Nike Dry Park 20 T-Shirt (CW6952) grey Test

5/5
★★★★★ Sehr gut für den Sport
th_rosbach Dezember 2023

Dieses T-Shirt ist perfekt für intensives Training. Mit 50% Baumwolle fühlt es sich besser an als 100% Polyester, da Polyester zu schnell zum Schwitzen führt und reine Baumwolle nach dem Training langsam trocknet und beim Waschen an Form verliert. Für mich ist es das ideale Shirt für Sport und Fitness!.

5/5
★★★★★ Wie erwartet gewohnte qualität!
Malte Oktober 2023

Das Produkt fühlt sich angenehm an, wärmt ohne zu sehr zu schwitzen und passt perfekt. Ideal für große und sportliche Personen wie mich mit einer Größe von 196 cm, die XL bestellt haben.

4/5
★★★★☆ Shirt
Y.O Mai 2024

Ich bin wirklich zufrieden mit meinem Kauf. Als jemand, der zwischen XL und XXL liegt, passt mir die Größe XL perfekt. Keine Sorgen wegen der Größe - die Qualität ist top und ich bin sehr zufrieden. Gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Solides Sportshirt
m.son Oktober 2023

Das Sportshirt ist insgesamt gut, aber bei intensivem Training wird es schnell nass und dunkelgrau von den Schweißflecken. Dies lässt das Shirt nicht optimal aussehen. Möglicherweise schwitze ich jedoch auch einfach zu stark.

3/5
★★★☆☆ I am not sure it is genuine.
Vladimir G Mai 2023

Das Logo ist auf der anderen Seite und sieht viel größer aus als gewöhnlich. Der Stoff ist sehr dünn. Ich besaß bereits 4 T-Shirts und alle hatten ein viel kleineres Logo auf der linken Seite. Außerdem war der Stoff nicht so dünn. Daher glaube ich, dass es gut wäre, wenn Amazon überprüfen würde, ob sie originale Nike T-Shirts verkaufen.

Meinungen 1 bis 5 von 32

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
grau
unifarben
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Polyester
43% Polyester, 57% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Passform
mit Rundhals
Regular Fit
kurzarm
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram