Nike Dri-Fit Strike Crew Socken blau Laufsocken

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farben: blau - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
4,95 €
Ø 6 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 4,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Dri-Fit Strike Team Crew Socken - navy/weiß-34-38 deinsportsfreund Nike Dri-Fit Strike Team Crew Socken - navy/weiß-34-38 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Nike Sportsocken Nike Performance Strike Crew Socken Sportsocken Polyester Otto Nike Sportsocken Nike Performance Strike Crew Socken Sportsocken Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,92 € Versand kostenfrei Gesamt 10,92 € → zum Angebot
• Nike Unisex Strike Crew Wc22 Team Socken, Midnight Navy/White, XS Amazon Nike Unisex Strike Crew Wc22 Team Socken, Midnight Navy/White, XS Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nike Dri-Fit Strike Team Crew Socken - navy/weiß-34-38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
NIKE Strike Dri-FIT Crew Fußball Sportsocken 410 - midnight navy/white 34-38 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Nike Sportsocken Nike Performance Strike Crew Socken Sportsocken Polyester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,92 € Versand kostenfrei Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Nike Sportstrümpfe Chaussettes Dri-fit Strike bleu Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Nike Unisex Strike Crew Wc22 Team Socken, Midnight Navy/White, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Nike Dri-Fit Strike Crew Socken blau Test

3/5
★★★☆☆ Socken Top, aber Qualität nicht wirklich gut
Jared R Januar 2025

Die Socken sind sehr bequem, jedoch habe ich nach nur 2-3 Trainingseinheiten ein Loch in einer Socke entdeckt. Das ist enttäuschend, könnte aber auch ein Einzelfall sein. Im Gegensatz dazu sind meine weißen Socken, die ich seit über einem Jahr nutze, einwandfrei. Qualität und Haltbarkeit sollten hier besser geprüft werden.

5/5
★★★★★ Sportsocken wie sie sein sollten
Addies April 2025

Mein Sohn ist sehr zufrieden mit den Socken. Es gibt keine Probleme mit Druckstellen oder feuchten Füssen. Wir haben sie schon zum zweiten Mal bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Kein Grip
Lina B November 2025

Kein Grip. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Socken
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
blau, weiß
Nike Dri-Fit
Baumwolle, Elastan, Polyester, Stretch
Laufsocken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram