Nike Dri-FIT ADV Club (FB5598) black/white 6-Panel Cap
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap
Farbe: schwarz
Für wen: Damen - Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
29,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Dfadv Club Sab P Hut Black/White L/XL Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
NIKE Dri-FIT ADV Club Unstructured Tennis Cap 010 - black/white S/M 5 - 7 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit ADV Unstructured Cap, schwarz 196606815435
34,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Dri-FIT ADV Club (FB5598)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Nike Dri-FIT ADV Club (FB5598) black/white Test
5/5
★★★★★
Perfekt
Ich trage sie gern…immer beim joggen…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
6-Panel Cap
Sportart
Tennis
Für wen
Damen, Herren
Eigenschaften
UV-Schutz, atmungsaktiv, schnell trocknend
Material
Elastan, Polyester
Materialzusammensetzung
10 % Elastan, 10 % Elastan; Schirmunterseite: 100 % Polyester. Schweißband: 80 % Polyester, 20 % Elastan; Einsatzfutter vorne: 90 % Polyester, Body: 90 % Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Caps mit UV-Schutz im Test
Testberichte zu Damen Caps
Die wichtigsten Fakten zu Herren Caps
Darum lohnt sich Trucker Cap Herren
Testberichte zu Schirmmütze Herren
Diese Visor Cap Damen solltest du kennen
Basecap Herren 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
6-Panel Caps auf einen Blick
Beliebte Themen