Nike Court Vision Low phantom/white Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - grau - silber - weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - strapazierfähig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,99 €
Ø 76 €
73,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,99 €
Ø 76 €
73,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,98 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Damen Court Vision Lo P NBK Schuhe, Phantom/White, 36.5 Amazon Marketplace Nike Damen Court Vision Lo P NBK Schuhe, Phantom/White, 36.5 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Nike Sportswear W COURT VISION LOW P NBK Sneaker inspiriert vom Design des Nike... Otto Nike Sportswear W COURT VISION LOW P NBK Sneaker inspiriert vom Design des Nike... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "W COURT VISION LOW P NBK" inspiriert vom Design des... BAUR Nike Sportswear Sneaker "W COURT VISION LOW P NBK" inspiriert vom Design des... 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• NIKE Court Vision Low Premium Sneaker Damen 002 - phantom/white 36.5 sportdeal24 NIKE Court Vision Low Premium Sneaker Damen 002 - phantom/white 36.5 1 - 3 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Vision Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Nike Sportswear W COURT VISION LOW P NBK Sneaker inspiriert vom Design des Nike Air ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Nike Damen Court Vision Lo P NBK Schuhe, Phantom/White, 36.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "W COURT VISION LOW P NBK" inspiriert vom Design des Nike Air BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
NIKE Court Vision Low Premium Sneaker Damen 002 - phantom/white 36.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 ½ 198483476778 sport2000 Angebotsinfo 85,98 € Versand kostenfrei Gesamt 85,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Nike Court Vision Low phantom/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Vision Low phantom/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Court
beige, grau, silber, weiß
Eigenschaften
Kunstfell, Kunstleder, Leder, Textil
Glattleder, Kunstleder, Leder, Nubuk, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv, gefüttert, strapazierfähig
Elegant, Klassisch, stylish
Maße & Gewicht
Normalweite - F, normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram