Nike Court Vision Low braun Low-Top-Sneaker

• Hochwertiges Glattleder-Obermaterial kombiniert mit Kunstleder für eine langlebige und strapazierfähige Konstruktion im klassischen Retro-Stil.
• Durchdachte Perforationen am Schaft sorgen für optimale Luftzirkulation und garantieren atmungsaktives Tragegefühl den ganzen Tag.
• Robuste Zehenschutzkappe bietet zusätzlichen Schutz vor Abnutzung und verlängert die Lebensdauer des sportlich-eleganten Low-Top-Sneakers.
• Komfortables Innenfutter aus Kunstfell und Leder sorgt für angenehme Passform und wärmendes Tragegefühl bei kühleren Temperaturen.
• Griffige Gummisohle mit Schaumstoff bietet zuverlässige Dämpfung und hervorragende Bodenhaftung für sicheren Auftritt auf verschiedenen Untergründen.
• Vielseitiges Farbdesign in Braun-Beige-Tönen mit klassischer Schnürung vereint zeitlosen Basketball-Look mit moderner Vintage-Ästhetik für Damen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
63,00 €
Ø 65 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
63,00 €
Ø 65 €
63,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 63,00 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike IM1652_004, Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe... sport2000 Nike IM1652_004, Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe... 2-4 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink... SportScheck Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink... 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• Nike IM1652, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LOW Braun female intersport Nike IM1652, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LOW Braun female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
• Nike IM1652-004, Nike Court Vision Damen Sneaker - Weiß - Größe 37.5 - Foot Locker Nike IM1652-004, Nike Court Vision Damen Sneaker - Weiß - Größe 37.5 - 2-4 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Vision Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Nike IM1652_004, Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 39 ✓ Bester Preis Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Nike IM1652_004, Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Nike IM1652_004, Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Nike IM1652_004, Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Nike IM1652_004, Nike Court Vision Lows Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink foam-fauna Größe: 38 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink foam-fauna Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink foam-fauna Größe: 41 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink foam-fauna Größe: 37 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink foam-fauna Größe: 39 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink foam-fauna Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Nike IM1652-004, Nike NIKE COURT VISION Sneaker Damen in soft pearl-pink foam-fauna Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Court Vision Low braun

Nike Court Vision Low braun vereint klassischen Stil mit zeitgemäßem Komfort

Entdecken Sie einen Low-Top-Sneaker mit Vintage-Charme, der modernes Design mit bewährter Funktionalität verbindet. Dieser Schuh überzeugt durch seine harmonische Farbkombination aus warmen Braun-, Beige- und Naturtönen, ergänzt durch dezente Rosa- und Weiß-Akzente. Das hochwertige Glattleder verleiht dem Modell eine edle Optik, während die durchdachte Materialkombination aus Leder, Kunstleder und Synthetik für optimale Trageeigenschaften sorgt. Mit seiner sportlich-klassischen Silhouette passt dieser Damensneaker perfekt zu verschiedensten Outfits und begleitet Sie stilvoll durch den Alltag.

Atmungsaktives Design für ganztägigen Tragekomfort

Die durchdachte Konstruktion mit Perforation und atmungsaktivem Innenfutter sorgt für ein angenehmes Fußklima bei jeder Aktivität. Das Innenfutter aus Kunstfell, Kunstleder und Leder schmiegt sich weich an den Fuß und reguliert die Temperatur optimal. Die strategisch platzierten Perforationen ermöglichen eine konstante Luftzirkulation und verhindern übermäßige Schweißbildung. Ob beim Stadtbummel, im Büro oder in der Freizeit – dieser Low-Top-Sneaker garantiert Ihnen den ganzen Tag über frische Füße und höchsten Komfort.

Nike Court Vision Low braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Vision Low braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Court
beige, braun, natur, rosa, weiß
Eigenschaften
Kunstfell, Kunstleder, Leder
Glattleder, Gummi, Kunstleder, Leder, Synthetik
Gummi, Schaumstoff
mit Schnürung
atmungsaktiv, strapazierfähig
Klassisch, Sportlich, Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram