Jack & Jones Croxley Trainers schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Ausstattungsmerkmale: Zehenschutzkappe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,92 €
Ø 33 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,92 €
Ø 33 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 32,92 €
2 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.92 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones JFWCROXLEY Sneaker mit leichter EVA-Laufsohle ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
Jack & Jones Croxley Sportschuhe Schwarz EU 41 Mann Schwarz EU 41 - Schwarz - 41 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:42 Uhr.

Jack & Jones Croxley Trainers schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
RS März 2026

Für einen besonderen Anlass kaufte ich diese weißen Schuhe – perfekte Passform und feiner Schnitt. Elegantes Design, strahlendes Weiß und sehr bequem. Preiswertes Angebot unter 30 €, daher klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung: Top
Moritz Dezember 2025

Die Jack & Jones Sneaker als Arbeitsschuhe in der Pflege haben mich überzeugt. Selbst nach langen Diensten mit täglich mindestens 20. 000 Schritten bleiben sie leicht, bequem und verursachen keine Schmerzen oder Druckstellen. Die Dämpfung ist hervorragend, das Design gepflegt und die Verarbeitung solide.

Preis-Leistung stimmt: guter Komfort und Haltbarkeit zum fairen Preis. Ideal für alle, die viel laufen müssen. Klare Kaufempfehlung — werde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Leicht, bequem und stilvoll – perfekt für jeden Tag
Johannes September 2025

Diese Schuhe überzeugen: sportlich-elegantes Design, federleichtes Tragegefühl und hoher Komfort machen sie zum perfekten Begleiter für Alltag und Freizeit. Die hochwertige Verarbeitung und das faire Preis-Leistungs-Verhältnis runden das Paket ab. Ideal für alle, die bequeme, leichte und stilvolle Schuhe suchen — eine klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gute Schuhe für den Preis !
von Klaus W. November 2025

Schnelle Lieferung in nur zwei Tagen! Die Wohlfühlschuhe sind extrem leicht und bieten einen hohen Tragekomfort. Sie passen sich angenehm an den Fuß an und die geschmeidige Sohle sorgt für Stabilität beim Gehen. Trotz des Kunststoffmaterials sind diese Schuhe clever designt und bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich bin gespannt, wie sie sich im Alltag bewähren! Klare 5 Sterne! Freundliche Grüße.

4/5
★★★★☆ Bequem, aber nicht langlebig
sourabh k Februar 2025

Vor drei Monaten gekauft, sind die Schuhe bereits defekt, vermutlich wetterbedingt. Haltbarkeit und Qualität enttäuschen, das Material ist jedoch sehr weich und bietet hohen Tragekomfort. Für gelegentliches Tragen oder als bequeme Haus- und Freizeitschuh-Option eignen sie sich; für den langfristigen Alltagsgebrauch würde ich sie nicht empfehlen.

3/5
★★★☆☆ Sneaker für den Alltag
Danny November 2025

Schlichte Sneaker, die vielseitig zu vielen Outfits passen. Komfortabel für Alltag und kurze Spaziergänge. Material und Verarbeitung sind ordentlich, keine Luxusqualität, bieten aber ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal für kostengünstige, alltagstaugliche Schuhe.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram