Nike Court Vision Low Next Nature Women sail/white/malachite Low-Top-Sneaker

• Das Obermaterial aus Synthetik gewährleistet eine hohe Atmungsaktivität und Langlebigkeit.
• Die Gummisohle bietet optimale Traktion und ist für den täglichen Gebrauch ausgelegt.
• Mit seiner Low-Top-Silhouette bietet der Schuh eine bequeme Passform und unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes.
• Die klassische Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung für maximalen Komfort.
• Das elegante und sportliche Design macht diesen Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter für diverse Anlässe.
• Die Farbkombination sail/white/malachite verleiht dem Schuh eine frische und moderne Ausstrahlung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FQ8892-133, Nike - W Court Vision Low - Sneaker weiß grün Damen schrittmacher-shop.de Nike FQ8892-133, Nike - W Court Vision Low - Sneaker weiß grün Damen Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 45,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Nike FQ8892_133, Nike Court Vision LO NN Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 sport2000 Nike FQ8892_133, Nike Court Vision LO NN Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Nike Court Vision Low NN Sneaker sail/malachite 10 / 42 Stormbreaker Nike Court Vision Low NN Sneaker sail/malachite 10 / 42 8.5 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Vision Low Next Nature Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37 1/2
38 1/2
39
40
Nike FQ8892-133, Nike - W Court Vision Low - Sneaker weiß grün Damen ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 45,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Nike FQ8892-133, Nike - W Court Vision Low - Sneaker weiß grün Damen Größe: 37 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 45,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Nike FQ8892_133, Nike Court Vision LO NN Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike FQ8892_133, Nike Court Vision LO NN Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 35 ½ Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike FQ8892_133, Nike Court Vision LO NN Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike FQ8892_133, Nike Court Vision LO NN Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Nike Court Vision Low NN Sneaker sail/malachite 10 / 42 Stormbreaker Angebotsinfo 8.5 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Nike Court Vision Low Next Nature Women sail/white/malachite

Entdecken Sie den Nike Court Vision Low Next Nature Women sail/white/malachite

Für Damen, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Nachhaltigkeit legen, bietet der Nike Court Vision Low Next Nature Women sail/white/malachite eine perfekte Kombination aus beidem. Dieser elegante und sportliche Low-Top-Sneaker in strahlendem Weiß passt zu jedem Outfit und jeder Gelegenheit. Sein atmungsaktives Obermaterial aus Synthetik und die robuste Gummisohle sorgen für langanhaltenden Tragekomfort und Haltbarkeit. Dank der klassischen Schnürung sitzt der Schuh sicher am Fuß und bietet individuelle Anpassungsmöglichkeiten.

Nike Court Vision Low Next Nature Women sail/white/malachite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Vision Low Next Nature Women sail/white/malachite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Synthetik
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv
Elegant, Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram