Nike Court Vision Low Next Nature Sneaker 603 elemental pink white Low-Top-Sneaker

• Die gepolsterte Konstruktion mit atmungsaktivem Obermaterial aus Synthetik und Textil sorgt für langanhaltenden Tragekomfort.
• Strapazierfähige Carbon- und Gummisohle bietet optimale Dämpfung und Grip für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Alltag.
• Durchdachte Overlays und Zehenschutzkappe verleihen dem Schuh einen zeitlosen Look und erhöhen die Haltbarkeit.
• Der elegante Vintage-Stil in Rosatönen kombiniert mit weißen Akzenten passt sich vielen modischen Outfits an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 47,99 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DH3158156, NIKE Damen Freizeitschuhe Court Vision Low Next Nature Sportworld24 Nike DH3158156, NIKE Damen Freizeitschuhe Court Vision Low Next Nature auf Lager 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Nike DH3158-603-6.5, Nike Court Vision Low Next Nature Trainers Rosa EU 37 1/2... Dress Inn Nike DH3158-603-6.5, Nike Court Vision Low Next Nature Trainers Rosa EU 37 1/2... 8-10 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE intersport Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
• Nike DH3158_603, Nike Court Vision Low Next Natures Damen Freizeitschuhe, pink, sport2000 Nike DH3158_603, Nike Court Vision Low Next Natures Damen Freizeitschuhe, pink, 2-4 Werktage 68,74 € Versand kostenfrei Gesamt 68,74 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Vision Low Next Nature Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
Nike DH3158156, NIKE Damen Freizeitschuhe Court Vision Low Next Nature ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Nike DH3158-603-6.5, Nike Court Vision Low Next Nature Trainers Rosa EU 37 1/2 Frau Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike DH3158-603-7, Nike Court Vision Low Next Nature Trainers Rosa EU 38 Frau Pink Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike DH3158-603-7.5, Nike Court Vision Low Next Nature Trainers Rosa EU 38 1/2 Frau Größe: 38 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike DH3158-603-8, Nike Court Vision Low Next Nature Trainers Rosa EU 39 Frau Pink Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Nike DH3158, NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION LO NN ELEMENTAL PINK/WHITE Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Court Vision Low Next Nature Sneaker 603 elemental pink white

Nike Court Vision Low Next Nature Sneaker 603 elemental pink white Eleganz trifft Nachhaltigkeit

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren anspruchsvollen Lifestyle. Dieser Sneaker vereint zeitloses Design mit modernster Technologie und setzt neue Maßstäbe in Sachen Komfort und Umweltbewusstsein. Das elegante Rosa-Weiß-Design verleiht Ihrem Outfit eine feminine Note, während die nachhaltige Produktion Ihrem ökologischen Gewissen schmeichelt. Erleben Sie Sneaker-Kultur auf höchstem Niveau.

Überragender Tragekomfort für den ganzen Tag

Genießen Sie außergewöhnlichen Komfort bei jedem Schritt. Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die gepolsterte Sohle Ihre Füße selbst bei langen Tageseinsätzen unterstützt. Die strapazierfähigen Materialien garantieren Langlebigkeit, ohne Abstriche beim Tragekomfort zu machen. Ob im Büro oder in der Freizeit - dieser Sneaker passt sich mühelos Ihrem aktiven Lebensstil an.

Nike Court Vision Low Next Nature Sneaker 603 elemental pink white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Court Vision Low Next Nature Sneaker 603 elemental pink white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Court
rosa
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Carbon, Gummi
atmungsaktiv, gefüttert, gepolstert, strapazierfähig
Casual, Elegant, Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram