Nike Court Borough Mid 2 Boot BG (CQ4023) black/black/black Kinder-Sneakers

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,91 €
Ø 50 €
48,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
48,91 €
Ø 50 €
48,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,41 €
ab 48,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Jungen Court Borough Mid 2 Boot Bg Sneaker, Schwarz, X-Large EU Amazon Marketplace Nike Jungen Court Borough Mid 2 Boot Bg Sneaker, Schwarz, X-Large EU Auf Lager 48,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Nike Court Borough Mid 2 BigSneaker Kinder - schwarz - 38.5 deinsportsfreund Nike Court Borough Mid 2 BigSneaker Kinder - schwarz - 38.5 1-3 Werktage 55,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• Nike Court Borough Mid 2 CQ4023001 (38.5/blk-blk-blk) - Schwarz - 38,5 Kaufland Nike Court Borough Mid 2 CQ4023001 (38.5/blk-blk-blk) - Schwarz - 38,5 3-6 Werktage 59,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,09 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Jungen Sneaker Court Borough Mid 2 Boot BG CQ4023 Sneaker Otto Nike Sportswear Nike Jungen Sneaker Court Borough Mid 2 Boot BG CQ4023 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.91 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Nike Jungen Court Borough Mid 2 Boot Bg Sneaker, Schwarz, X-Large EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Nike Court Borough Mid 2 BigSneaker Kinder - schwarz - 38.5 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Nike Court Borough Mid 2 CQ4023001 (38.5/blk-blk-blk) - Schwarz - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 59,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,09 € → zum Angebot
NIKE Court Borough 2 Mid-Top Winter-Boots ältere Kinder 001 - black/black-black 38.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike Court Borough Mid 2s Jungen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 193154233742 sport2000 Angebotsinfo 76,69 € Versand kostenfrei Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Nike Sportswear Nike Jungen Sneaker Court Borough Mid 2 Boot BG CQ4023 Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,79 € → zum Angebot
Nike Turnschuhe Baskets Court Borough 2 cuir Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 83,41 € Versand kostenfrei Gesamt 83,41 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.

Nike Court Borough Mid 2 Boot BG (CQ4023) black/black/black Test

5/5
★★★★★ Top Schuhe allerdings zu klein
Keksle September 2023

Diese hochwertig verarbeiteten Schuhe überzeugen durch ihr cooles Design und halten die Füße schön warm. Leider fallen sie mindestens 1,5 Nummern kleiner aus, was bei Nike-Schuhen häufig vorkommt. Daher empfehle ich, dies bei der Größenauswahl zu berücksichtigen.

5/5
★★★★★ Schöne Schuhe
Susy Februar 2025

Mein Sohn hat sich die ausgesucht. Sie sind schön dick und er ist super zufrieden mit ihnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warm und pflegeleicht
Christin Dezember 2024

Die Schuhe haben ein kuscheliges Fell und sind schön warm. Jedes Jahr wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch für Damen
Hirschi November 2024

Dieser Schuh hält super warm. Er ist aber auch super von einer Sportlichen Frau tragbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Jungen
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Zuglasche
Eigenschaften
Textil
Leder
Gummi
rutschfest
Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram