Nike CLUB+POLY 2 HV Kids T-Shirt Regular Fit (HV5186-499) world indigo Kinder-T-Shirt
Produkttyp: Kinder-T-Shirt
Ausschnitt: mit Rundhals
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike - Sportswear T-Shirt Kinder world indigo 246660_1268
16,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 20,95 €
→ zum Angebot
-
NIKE Sportswear T-Shirt Kinder 499 - world indigo L (147-158 cm) 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Nike Sportswear Kinder Kapuzensweater, lila 198486815420
28,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:24 Uhr.
Nike CLUB+POLY 2 HV Kids T-Shirt Regular Fit (HV5186-499) world indigo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike CLUB+POLY 2 HV Kids T-Shirt Regular Fit (HV5186-499) world indigo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kinder-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
Ausschnitt
mit Rundhals
Farbe
blau
Looks
Casual, Sportlich
Material
Baumwolle
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm