Nike Classic II Cushion OTC Football Socks (SX5728) court purple/white Stutzen
-
Günstigster Preis
Nike Classic II Sock Stutzen - lila/weiß - 34 - 38
1-3 Werktage
4,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,90 €
→ zum Angebot
-
NIKE Classic II Cushion Over the Calf Stutzenstrümpfe court purple/white 34-38 1 - 3 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
-
Nike Classic II Cushion Over-the-Calf Cushioned Over-the-Calf Strümpfe, pink
11,74 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,74 €
→ zum Angebot
-
Nike Unisex Nike Classic Ii Fu ballsocken, Lila, XS Tall EU Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nike Classic II Cushion OTC Football Socks (SX5728) court purple/white Test
Die Stutzen sind äußerst bequem und behalten selbst nach einem Jahr regelmäßiger, wöchentlicher Nutzung noch sehr gute Qualität. Besonders im Schuhbereich zeigen sie keine nennenswerten Abnutzungserscheinungen. Wegen des hohen Tragekomforts und der Langlebigkeit empfehle ich sie gerne weiter und werde mir vermutlich weitere Varianten dieser Serie zulegen.
Mein Sohn liebt die weißen Nike-Fußballsocken: perfekte Passform, hoher Tragekomfort und rutschfester Sitz beim Spielen. Das Material wirkt hochwertig, robust und trotzdem angenehm weich. Auch nach mehreren Waschgängen behalten sie Form und Farbe. Ideal fürs Fußballtraining und den Schulsport – klare Kaufempfehlung.
Schnelle Problemlösung gefunden ,Top!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passen Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen