Nike Air Max Nova Kinder weiss Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: dämpfend - flexibel - leichtgewichtig - strapazierfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,95 €
Ø 63 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
59,95 €
Ø 63 €
54,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 59,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN4446, Nike Kinder Air Max Nova Sneaker (Weiß 6,5 39 EU) Sporthaus Schuster Nike FN4446, Nike Kinder Air Max Nova Sneaker (Weiß 6,5 39 EU) 2-4 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Nike FN4446-103, NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf... sportdeal24 Nike FN4446-103, NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf... 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Nike Nike AIR MAX NOVA (GS) White/White-Black-Wolf Grey 38.5 EU Amazon Marketplace Nike Nike AIR MAX NOVA (GS) White/White-Black-Wolf Grey 38.5 EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
• Nike FN4446_103, Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 sport2000 Nike FN4446_103, Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max Nova Kids (FN4446)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 1/2
39
40
Nike FN4446, Nike Kinder Air Max Nova Sneaker (Weiß 6,5 39 EU) ✓ Bester Preis Größe: 39 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike FN4446-103, NIKE Air Max Nova Sneaker Kinder 103 - white/white-black-wolf grey Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike Nike AIR MAX NOVA (GS) White/White-Black-Wolf Grey 38.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Nike FN4446_103, Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Nike FN4446_103, Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Nike FN4446_103, Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Nike FN4446_103, Nike Air Max Nova Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Nike Air Max Nova Kinder weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Air Max Nova Kinder weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Max
weiß
Eigenschaften
Kunstfell, Kunstleder, Leder, Mesh
Glattleder, Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik
Gummi, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, strapazierfähig
Nike Air, Nike Air Sole (Dämpfung)
Elegant, stylish

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram