Nike Air Max Invigor GS black/white Kinder-Sneakers

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,60 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 38.5 sportdeal24 NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 38.5 11 - 13 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Nike Sportswear AIR MAX INVIGOR (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Max... Otto Nike Sportswear AIR MAX INVIGOR (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Max... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX INVIGOR (GS)" Design auf den Spuren des Air... BAUR Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX INVIGOR (GS)" Design auf den Spuren des Air... 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Nike Kinder Air Max Invigor Schuhe Bergzeit Nike Kinder Air Max Invigor Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 81,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max Invigor GS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Air Max Invigor Sneaker Jungen 001 - black/white 38.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Nike Sportswear AIR MAX INVIGOR (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Max 95 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX INVIGOR (GS)" Design auf den Spuren des Air Max 95 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Nike Kinder Air Max Invigor Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 81,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Nike Air Max Invigor GS black/white Test

4/5
★★★★☆ Nur für schlanke Füße
von einer Kundin Februar 2024

Seit Jahren liebe ich die Nike Air Schuhe und musste dieses Paar einfach haben. Es ist ratsam, eine Nummer größer zu bestellen, da sie eng ausfallen. Für breite Füße sind sie jedoch nicht geeignet. Die feste Wölbung auf der Fußinnenseite zur Sohle hin sorgt für ein einzigartiges Tragegefühl im Vergleich zu anderen Modellen.

Mir gefällt es, auch wenn es anfangs ungewohnt war, aber es stützt den Fuß sehr angenehm. Ein kleiner Makel war, dass die Schuhe bei mir flach gedrückt ankamen, obwohl der Karton unversehrt war. Es dauerte eine Weile, bis sie wieder in Form waren, was etwas schade war.

1/5
★☆☆☆☆ Patika je bila odlepljena na vrhu.
von Predrag B. Juni 2023

Das Design ist ansprechend, aber die Verarbeitung könnte besser sein. Beim genauen Hinsehen fiel auf, dass die linke Schuhspitze nicht sauber verklebt war und sogar ein kleiner Riss sichtbar war. Trotzdem werde ich das gleiche Modell noch einmal bestellen, da es meinem Sohn so gut gefällt.

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍
von einer Kundin November 2023

Sind bequem und sehen schön aus.
Mein Sohn liebt die Schuhe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Oktober 2023

Leicht und luftig, gut verarbeitet.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kinder-Sneakers
Nike Air Max
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
Low-Top
Gummi
dämpfend, rutschfest
Streetwear
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram