Nike Academy Team Duffel Bag L (CU8089-410) midnight navy/black/white Trainingstasche
- Die Tasche ist in der Farbe Blau erhältlich.
- Es handelt sich um eine Trainingstasche.
- Sie verfügt über ein Reißverschlussfach im Inneren.
- Der Verschluss erfolgt über einen Reißverschluss.
- Das Material besteht aus Kunstfaser.
- Die Tasche hat die Größe L.
-
Günstigster Preis
NIKE Sporttasche Academy Team Duffel Large 95 Liter Gr. L
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
32,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,94 €
→ zum Angebot
-
NIKE Academy Team Sporttasche 95 Liter midnight navy/black/white 1 - 3 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
-
Nike Unisex – Erwachsene Academy Team Fußball Seesack, Midnight
Auf Lager
36,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,89 €
→ zum Angebot
-
Nike Freizeittasche Nike Performance Academy Team Duffel Tasche (95l), Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Nike Academy Team Duffel Bag L (CU8089-410) midnight navy/black/white: Ihr perfekter Begleiter
Die Nike Academy Team Duffel Bag L (CU8089-410) midnight navy/black/white ist die ideale Trainingstasche für Sportler und Fitnessbegeisterte. Mit ihrem stilvollen Design in Mitternachtsblau, Schwarz und Weiß bietet sie nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hohe Funktionalität. Diese Tasche ist perfekt für den Transport Ihrer Sportausrüstung und bietet ausreichend Platz für alles, was Sie für Ihr Training benötigen.
Vielseitige Aufbewahrungsmöglichkeiten für Ihre Ausrüstung
Die Trainingstasche verfügt über mehrere Innentaschen, darunter ein praktisches Reißverschlussfach, das Ihnen hilft, Ihre Wertsachen sicher und organisiert zu verstauen. Der Hauptverschluss der Tasche ist ebenfalls ein Reißverschluss, der einen einfachen Zugang zu Ihrem Equipment ermöglicht und gleichzeitig für Sicherheit sorgt. So haben Sie immer alles griffbereit und gut geschützt.
Nike Academy Team Duffel Bag L (CU8089-410) midnight navy/black/white Test
Diese Reisetasche mit einem Fassungsvermögen von 95 Litern fällt definitiv in die Kategorie groß. Für Standard Sportausrüstung oder das Training ist sie möglicherweise zu sperrig (eine 60L Tasche wäre besser geeignet). Das Bodenfach bietet Platz für Polster, um empfindliche Gegenstände sicher zu transportieren. Ideal für Reisen, Camping oder längere Ausflüge.
Die Tasche ist etwas zu groß für mich, aber trotzdem behalte ich sie. Das Preis-Leistungs-Verhältnis von 30€ ist top. Seit 10 Tagen in Gebrauch, aber etwas unhandlich für die Bahn.
Wenn Sie viel Ausrüstung mit zum Fitnessstudio nehmen, ist die große Sporttasche von Nike genau das Richtige für Sie! Das schlichte Design der Tasche verbindet sich mit hoher Qualität und bietet viel Stauraum für all Ihre Bedürfnisse. Ob als Sporttasche oder Reisetasche für Wochenendausflüge, diese Tasche ist vielseitig einsetzbar. Mit den beiden Henkeln oder dem Schultergurt ist sie bequem zu tragen. Insgesamt ist diese Nike Sporttasche eine klare Empfehlung für sportliche Aktivitäten!.
Diese Tasche eignet sich perfekt für Festivalwochenenden und kann überraschend viel transportieren. Für den täglichen Gebrauch oder als Sporttasche könnte sie jedoch etwas zu geräumig sein. Ideal für Unterwegs!.
Der Nike Academy Team Fußball Seesack bietet geräumige Lagerung, Organisation und vielseitige Tragemöglichkeiten für Sportausrüstung. Mit einem strapazierfähigen Design und separater nass/trocken Trennung ist die Tasche ideal für Sportler unterwegs. Das praktische Fach sorgt für Ordnung, während Team-Elemente eine persönliche Note verleihen. Trotz Potenzial für mehr Farbauswahl ist der Seesack eine robuste Lösung für Sportler.
Eine geräumige Tasche, die aus Versehen in der falschen Farbe bestellt wurde. Warum ist die schwarze Variante 8 € teurer? Die Rücksendekosten von 5,99 € machen einen Umtausch letztendlich zu teuer. ))-:.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen